Жалобы
Необоснованно

Не выводят деньги!

18 октября 2018, 11:32
7

Здравствуйте. Я уже не знаю куда обращаться, фонбет уже больше месяца проводит верификацию моего счета, просит оперативно отправить документы на фоне переписки. Я все сделал как они простили. Спустя неделю они отвечают что я не прошел верификацию и просят опять в течении 20 минут отправить фото. Что за бред? Сколько можно им слать фотки? Я очень разозлен на них. Помогите мне вывести мои деньги!

Комментарий администратора
Требование верификации законно
Получилось вывести денежные средства?
К сожалению нет(
все проверяют фотки, что они там разлядывают непонятно
На сообщения отвечают ваши они? А ставки можете при этом делать?
отвечают, но очень долго. последний раз ответили что бы я им написал после 20 числа! ставки могу делать, но по 300-500р
К сожалению. Работа представителя Фонбет на сайте приостановлена.
Владислав, посоветуйте мне пожалуйста что мне делать?
Сделал фото с паспортом на фоне переписки, ответили через 2 дня спросили еще раз сфоткать в течении 20 минут. Сделал и отправил, затем ждал неделю их ответа. Ответили что нужно еще раз в течении 20 минут отправить фото! Я же не могу целыми днями сидеть и ждать когда мне они ответят. Они уже издеваются надо мной!!!
"Они уже издеваются надо мной". Термин, наверное, неверно. Скорее применим "маринуют". Таковые действия, как правило, к аккаунтам к которым есть претензии. Не на пустом месте. Возможно, вы играли на ошибках, возможно на послеголах, может еще что-то применяли в своей игре. Из практики - помаринуют и выведут. Но аккаунт свой вы убили, как качественный аккаунт
Копировать токен