Жалобы
Необоснованно

Задержка выплаты

18 октября 2018, 16:50
2

Первым делом, хочу отметить, что данная мошенническая БК замаскированная под легальную порезала мне КФ как успешному игроку, хотя и не много выиграл. Следом, естественно я заказал выплату, так как по на столько заниженным кф играть смысла нет, в итоге заявки повисли! И все! Ни о какой выплате и речи не может быть, просто заявки висят без обработки и все! Клянусь, что пока не получу свою выплату, на каждой доске позора, на каждом сайте где есть возможность оставить жалобу, я буду непрерывно открывать людям глаза, на вашу политику. Поддержка просто пофигистично отвечает, что никакой информации у них нет... Зечем она вообще нужна в таком случае? Просто чтобы была? Одни негативные эмоции!

Комментарий администратора
Выплаты осуществляются по информации от БК. Порезка коэффициентов не является объектом для жалоб.
Выплаты осуществляются по информации от БК. Порезка коэффициентов не является объектом для жалоб.
BK_Olimp
Представитель БК
0
Здравствуйте.
Со вчерашнего дня у игрока есть 3 заказанных снятия на вывод денежных средств. 2 снятия уже отправлены игроку, 1 снятие в процессе обработки. Ожидайте поступления денежных средств.
Если Вам дали некорректные ответы в тех.поддержке, мы приносим извинения за доставленные неудобства и проведем со своей стороны работы по улучшению сервиса.
Копировать токен