Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

1 июня 2021, 21:58
5

Добрый вечер. 24 мая 2021 года в 17:10 после серии выигрышей были запрошены документы для верификации, а также порезаны коэффиценты и закрыт вывод средств. Втечение часа того же дня нужные документы были отправлены и приняты букмекером. Спустя 4 дня, 27 мая в 11:32 пришло письмо , что документы всё ещё проверяются, в службе поддержки сроков не говорят. Прошло 8 дней, учетная запись всё ещё проверяется. Играю на , при регистрации указывал свои данные , точь в точь как в паспорте, который я прикрепил для подтверждения личности. Также была пройдена видео - идентефикация Qiwi. Сумма 481,704 рубля 61 копейка. Уважаемые сотрудники сайта, прошу помочь/ускорить по - возможности данный процес.. Ощущение, что обо мне забыли

Сумма: 481704
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
Доброго дня! Вчера по прошествии 2 недель, мне открыли выводи и разблокировали счёт! Спасибо за содействие)
Поздравляю! Представляешь с 19 мая жду до сих пор, сумма примерно такая же!
у меня просто всё максимально чисто было , данные , хорошего качества фото! вот прошло ровно 2 недели и открыли. Но максимумы порезаны, до 18 рублей, в этом весь марафон , уже не 1й раз) А тебе желаю удачи, дождешься своего!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Добрый день. Мы запросим по вашей жалобе, но сильно ускорить вряд ли сможем. Опыт предыдущих жалоб показывает, что стоит ориентироваться на 10-15 дней проверки.
Всё - равно спасибо, поддержка сейчас необходима!
Копировать токен