Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

2 июня 2021, 00:27
10

Здравствуйте. Поставил ставку тотал угл м 6,5 когда общий был 6 угл, но общие угловые изменились на 7 угл общих и я нажимаю автоматически на свою ставку и делаю ее, как вообще может такое вообще быть что ВЫ ПРИНИМАЕТЕ СТАВКУ КОГДА УЖЕ ТОТАЛ ИЗМЕНИЛСЯ?!? Прошу рассчитать мою ставку с кэфом 1!!! а не проигрышной, потому что я считай уже поставил на проигрышную ставку, когда у вас изменился тотал ВЫ приняли мою ставку не понятно как!!! Мне вообще не понятно как такой может быть, что БК принимает ставку зная что она проиграла и тотал изменился, возможно у ВАС ошибка в приложение случилась?

Сумма: 1382
Комментарий администратора
Ставка принята и рассчитана корректно.
Alsen
0
Здравствуйте. А что за матч был, выложите пожалуйста скриншот.
Александр, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, со скриншотами и ответом на почту от Олимпа и что они ответит тут, вводят в заблуждение.
BK_Olimp
Представитель БК
0
Здравствуйте, Перепроверили информацию, данная ставка принята корректна и остается без изменений.7-й угловой был в "00:10:29 Corner Awarded 82:13", а ставка принята в 00:10:25 по МСК.
Зачем вы обманываете или вводите в заблуждение? На почту от Вас поступил официальный ответ еще в день ставки и время у Вас не сходится, ознакомьтесь выше со скриншотами.
BK_Olimp
Представитель БК
0
Здравствуйте. Оператор допустил ошибку при ответе вам, поэтому мы и указали что перепроверили информацию. Приносим извинения за введение вас в заблуждение, с оператором уже была проведена разъяснительная работа.
Да вы уже не знаете что и ответить, может быть это Вы допустили ошибку,а не сотрудники ваши. Я же не просто так сюда написал, не придумал проблему ведь. С вами все понятно, всего доброго!
BK_Olimp
Представитель БК
0
Здравствуйте, уточните пожалуйста ваш логин, по указанному номеру в нашей системе нет логина, возможно вы ошиблись? Или уточните номер телефона по которому вы регистрировались, спасибо
Логин 5231539 тел. 89147993098
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Смешные такие))
Копировать токен