Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

2 июня 2021, 07:41
9

Здравствуйте. я решил вывести некоторую сумму с БК себе на карту (4 877 т.р). Мне на эл. почту пришло письмо, что необходимо провести стандартную проверку личности: скиньте 999 селфи, 999 фото паспорта. 20-ого я начал отправлять требуемые документы, 21-ого я взял документ на банковский продукт (для подтверждения адреса проживания), отправил в БК и думал, что на этом все. В итоге, вечером 21-ого числа мне приходит на почту, что все документы приняты - теперь ждите 30 дней. Никакой информации больше не было от Леона. Писал им на почту, писал в поддержку - ответ скриптами, мол ждите. Я считаю, что 30 дней - из ряда вон срок. При всем при этом, 20-ого и 2-ого числа я еще мог делать ставки, уже на следующий день БК ограничил эту возможность аккаунту и отменили выплату. Прошло уже больше 10 дней. Прошу помочь разобраться с данной проблемой!


Дубликаты жалобы:
/complaint/145421/

Сумма: 4877
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
Не помню, не могу заверить.
На днях в очередной раз оставил заявку на вывод средств, сегодня деньги транзитом прошли через киви, жду зачисления на счёт карты. Спасибо за помощь!
Деньги по итогу поступили вам?
Здравствуйте. Нет. Не так давно !копировал! реквизиты карты банка «Открытие», но также отмена. В тех.поддержке банка ответили, что никаких средств ниоткуда не поступало, у них нет информации. Также, эта попытка вывода средств в истории qiwi идёт с пометкой «Ошибка платежа», за сторонний банк они не могут ничего сказать.
Комментарий был отредактирован
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
В прошлый раз вы вводили номер р/c банка, а не номер своего счета. В этот раз все точно введено?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вы изначально неправильно вводили номер счета в банке. Сейчас выплата успешна?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Напишите при заказе выплаты свои ФИО заглавными буквами. Так не должна ошибка возникать.
07.06.21 прошла видеоверификация. После чего мне последовала информация, что нужно ждать еще 30 дней, чтобы узнать ее итоги. Это уже возмутительно. Аккаунт заблокирован до сих пор, нет возможности вывести деньги со счета.
Alsen
0
Здравствуйте. По информации букмекера, счет на данный момент проходит проверку. Возможно приглашение на видеоверификацию. Рекомендуем сделать в этом случае собственную видеозапись процедуры.
Комментарий был отредактирован
Опечатка в тексте: "20-ого и 21-ого".
Копировать токен