Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

21 сентября 2021, 13:10
7

Заблокировали в леоне счёт насчёту 26 т долго быть написав письмо им с претензией началось пройди верификацию Пришли фото паспорта и так далее все это делал делал делал в итоге приходит письмо ждите ответа в течение 30 дней , прошло 30 пишу им что дальше ждите опять ждите , на мой вопрос сколько ещё ждать определённого ответа не приходит немного подождите подождите , это нарушение их же правил ! Помогите пожалуйста мне и сумму точную Я не могу назвать так как заблокировали и. Не успел записать но примерно 25-27 тысяч рублей

Сумма: 25000
Комментарий администратора
По информации букмекера, верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Что у вас с верификацией? Успешно завершена?
Alsen
0
Здравствуйте. Какого числа вы начали проходить верификацию? Дата последнего предоставления документов?
Комментарий был отредактирован
21.08.2021 я проходил верификацию и этим же числом отправил все документы больше они ничего не просили и прислали это:
Здравствуйте.

Предоставленные Вами ранее документы были успешно рассмотрены, процедура почти завершена.

На данный момент Ваш счет проходит стандартную проверку в отделе безопасности БК Леон в соответствии с пунктом 5.23.4 Правил БК Леон. На время проверки, которая может занять до 30 дней, доступ к Вашему игровому счету был временно ограничен.

В течение указанного периода на Ваш электронный адрес поступит письмо с дальнейшей инструкцией для завершения процедуры. Пожалуйста, ожидайте дополнительной информации в ближайшее время.

Благодарим за понимание и приносим извинения за возможные неудобства.
Здравствуйте. На этой неделе получите приглашение на видеоверификацию. Рекомендуем сделать собственную запись процесса.
Да вот получил предложили пройти завтра ,я уже об этом подумал что все запишу на видео и аудио ! Скажите для верификации я обязан предоставить паспорт только или все что они требуют - я ситал они спрашивают каки ставки я делал и так далее а я как заблокировали не успел даже точную сумму на счете то записать ! Как тут быть в такой ситуации ???
Отвечать как есть. На что ставили помните? Примерную сумму ставки, если суммы не круглые, до рубля прямо мучать вас никто не будет) Сообщите затем, как пройдете процедуру, успешного окончания!
Добрый день , видеоверификацию прошёл , записать полностью не удалось по просила третьих лиц выйти из комнаты ! Задавала очень много вопросов с подвохами на Которые мог ответить не правильно!
Копировать токен