Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

23 сентября 2021, 17:47
7

Несколько раз в течение пары суток оставляла завку на вывод средств. Она никак не рассматривалась, обращалась в поддержку, мне говорили, что нужно просто подождать, только за сегодня дважды обращалась и последний сотрудник сообщил, что мне наложены ограничения и теперь вывести деньги я не могу. Причин не объясняют. Пожалуйста помогите с решением вопроса. Ставила честно, правил не нарушала, все нужные документы им отправила.

Сумма: 96000
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
Alsen
0
Здравствуйте. На какой адрес вами были отправлены документы?
Доброе утро! При регистрации через приложение я добаляла фотографии паспорта. Если нужно, я готова направить любые документы, пройти любую идентификацию, даже по видеозвонку, но удаленно. К сожалению, посетить ППС у меня нет возможности, я за границей на длительный срок
Запросим букмекера. Документы возможно примут емайлом, насчет идентификации, скорее всего будут сложности.
Спасибо Вам! Скажите, я сегодня транзитым перелетом на 2 часа буду в Мск, может для упрощения процедуры я могу что то слелать? Времени посетить ППС не хватит, но читала комментарии, что можно как то через Связной, этого может хватить?
Не во всех случаях идут навстречу с возможностью идентификации в салонах Связного. Не можем обещать от себя, что точно примут, но если будет возможность, посетите. При принятии обращения через емайл, запрашивают документы и чек о прохождении идентификации.
Комментарий был отредактирован
Спасибо за помощь! Ограничения сняты!)
На всякий случай ИД в Связном прошла. Чеки есть.
Копировать токен