Жалобы
Не решено

Некорректно принятое или рассчитанное пари

12 октября 2021, 09:04
12

Здравствуйте, хотел бы обратиться к вам за помощью в решении спора с бк Бетсити В экспрессе, в матче Словения-России не правильно рассчитан тотол ударов Словении по воротам, стоит 11, а я сравнивал сразу в лайве на авторитетном сайте чемпионат.ком, там стоит 15 ударов Словенцев, Так же на всех статистических сайтах тоже тб11.5 удара пробиты Прилагаю ниже скриншот переписки с поддержкой и статистикой

Сумма: 750
Комментарий администратора
Расчет ставки произведен по некорректным данным так называемого "первоначального протокола". В пересчете ставки по корректному результату отказано. Статус - не решено.
Действительными (фактическими) считаются результаты, объявленные на основании официальных протоколов и других официальных источников информации непосредственно после завершения события.

Это пункт в правилах Бэтсити, не понимаю в чем проблема, ведь этот случай как раз попадает под этот пункт
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Сразу после финального свистка в официальном протоколе было вот так. Потом ошибки скорректировали. Но Бетсити, как и некоторые другие конторы, предпочитает считать по первичным данным.
Получается что шансы близки к нулю
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Завтра обещали ответить.
Alsen
0
Здравствуйте. Букмекер запрошен.
Здравствуйте, а вообще на вашей практике, какова вероятность положительного ответа?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Добрый день, вероятность оценить сложно. Но вот с этими кривыми первоначальными протоколами постоянно проблемы случаются. В целом вероятность 50% : либо пересчитают, либо не пересчитают )
А сколько примерно по времени длится этот процесс?)
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Пока ответа не было.
Здравствуйте, вы не знаете, с какого ресурса бетсити берет статистику во время игры?
Поддержка вообще издевается как буд то, прошу их скинуть официальную статистику согласно которой они вели тотол, они мне кидают матч в твиттере на какой то китайский матч, помогите пожалуйста разобраться с ними
Официальный сайт уефа, флешскор, чемпионат. com
Копировать токен