Жалобы
Вне компетенции

Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша

5 ноября 2021, 17:30
10

Зарегестрировалась в данной БК в середине апреля. Был совершён один вывод на незначительную сумму, после чего последовала череда провальных проигрышей в течение полугода. В середине сентября после очередного нуля на балансе, был пополнен счёт, сделан ряд ставок, после которых баланс составил 227 тысяч. Естественно, запросили все документы, которые были без задержек отправлены в требуемом объеме. После чего, была назначена видеоконференция, которая также была мной пройдена. Однако сегодня получаю на почту сообщение с содержанием того, что мой аккаунт заблокирован, ставки аннулированы по подозрению в совершении мошеннических действий. На мой ответ, что обвинения совершенно не обоснованы и несправедливы - ответа от поддержки не получаю ни на сайте, ни на почте. Повторюсь, мошеннических действий с моей стороны быть не может, это исключено и невозможно. Всегда играла и ставила честно. Предложила БК сотрудничество с любыми инстанциями, с предоставлением любых данных для решения спора - в ответ та же тишина. Если у Вас такой способ не выплачивать честный выигрыш игрокам - обвинив его в мошенничестве, на давая объяснений, не выходя на связь, при этом пол года до этого получая деньги без всяких лишних вопросов, то мошенником в данной случае можно считать именно вашу БК! Просьба помочь в разрешении данного спора. Посодействую любыми возможными способами

Сумма: 227000
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет получил комментарии и разъяснения со стороны букмекера - выигрыши по решению службы СБ аннулированы за нарушение правил - передача аккаунта в управление третьим лицам. При этом владелец аккаунта идентифицирован согласно законодательству РФ. Арбитраж Легалбет ставит под сомнение законность аннулирования выигрышей при пройденной первичной идентификации. Решение этого вопроса за пределами компетенции Арбитража.
Мелбет
Представитель БК
0
Здравствуйте! На основании пункта правил 3.2.8. В случае, если в отношении участника пари имеются подозрения в совершении мошеннических действий, а также в случае нарушения участником пари настоящих правил, организатор пари вправе по своему усмотрению аннулировать ставку участника пари, рассчитать ее с коэффициентом один и/или заблокировать личный кабинет такого участника пари.
По итогам видеоконференции Общество приняло решение о прекращение сотрудничества с данным игроком.
Ещё раз повторюсь: с таким несправедливым обвинением - не согласна! Отрицаю всё, о чем вы написали! Никаких мошеннических действий! Никаких нарушений правил! Невозможно!
Претензии разосланы!
Давайте проводить видеоконференцию заново! Спрашивайте информацию, которая вам интересует. Анализируйте тщательнее все моменты, по которым возникли сомнения! Готова наизнанку вывернуться, но доказать свою невиновность и вернуть честно выигранные деньги!
Мной написана претензия, которая отправлена Вам на почту с содержанием того, что я отрицаю любой факт мошеннических действий, любой вид нарушения правил. Со своей стороны готова предоставить любой вид информации, позволяющий разрешить данную несправедливость. Готова сотрудничать с любыми инстанциями, правоохранительными органами, ибо в своей правде уверена.
Почему вы меня обвиняете без доказательств? Легко в правилах написать, что вы не обязаны предоставлять доказательств. Но это же настоящее преступление. Украсть у честного игрока деньги, заблокировать его без объяснения причин и помахать ручкой)) здорово наживаетесь)))
Давайте решать вопрос через любую структуру. Я не согласна с тем, в чем меня обвиняют
Если вы стоите на своём, почему вы мне на почту не отвечаете, когда я говорю, что буду обращаться за защитой моих прав в вышестоящие организации? А пишите о том, что вам нужно ещё время?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Запись видеоверификации для себя не сделали?
Дмитрий, подскажите, как мне действовать в данной ситуации?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вам нужно было самостоятельно верификацию проходить, а не с подсказками.
О каких ещё таких подсказках речь? Вы получили запись видеоконференции? Посмотрели?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вы верификацию в наушниках проходили.
А разве это нарушение? Мне никто не сказал, что это запрещено. Никто не сказал, что нужно разговаривать по динамику. Почему тогда девушка-оператор не попросила меня их снять. Когда она сказала смотреть в камеру, я так и сделала. Почему меня не поправили сразу? Это что за нелепость?
Давайте тогда по новой по видеосвязи общаться, если только из-за наушников сомнения возникли
Здравствуйте. Нет, не ожидала, что такое возможно. До этого проходила точно такие же процедуры верификации в других БК и никогда с подобным не сталкивалась.
Но уверена полностью в том, что на все вопросы оператора ответы были даны четко, по сути, незамедлительно и абсолютно правильно
Копировать токен