Жалобы
Вне компетенции

Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша

7 ноября 2021, 22:10
4

Здравствуйте!2 месяца уже ставлю на мелбет на футбол ставки только «забьют обе - нет». Личный кабинет 323082079.Вопросы были только по идентификации личности. Оперативно отвечал и присылал в мелбет всю информацию, в тч несколько фото своего паспорта!Как захотел вывести свои деньги, они устроили видеоконференцию. Начали задавать вопросы, которые НЕ относятся к моим ставкам и впоследствии заблокировали мне доступ в личный кабинет.Считаю их действия не законными и предвзятыми.Если бы я хорошо разбирался в ставках тотал и прочих, я бы их тоже с удовольствием ставил. А то я ставлю только то, на что хватает моих знаний и видимо везения, что ставлю просто «обе забьют - нет».Прошу Вас помочь с разблокировкой личного кабинета и вывода денег.Ставить больше с мелбет я уж точно не буду!

Сумма: 96400
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет получил комментарии и разъяснения со стороны букмекера - выигрыши по решению службы СБ аннулированы за нарушение правил - передача аккаунта в управление третьим лицам. При этом владелец аккаунта идентифицирован согласно законодательству РФ. Арбитраж Легалбет ставит под сомнение законность аннулирования выигрышей при пройденной первичной идентификации. Решение этого вопроса за пределами компетенции Арбитража.
Мелбет
Представитель БК
0
Здравствуйте! Для того что бы разобраться в вашей ситуации нам необходим ваш ID от игрового аккаунта и понимание, что у вас произошло? Вам заблокировали аккаунт и не дали вывести ДС? Все ваши ставки рассчитали с кф 1 и прекратили сотрудничество? Вы вывели свои ДС и вам заблокировали аккаунт? С Уважением, команда Мелбет!
Здравствуйте!
Мой lD 323082079
На Верифицированный кошелёк ЦУПИС попробовал вывести 10000 руб - получилось. А на следующую операцию на вывод прилетел запрос документов . Все предоставил в т.ч фото на фоне переписке . Потом назначили видеоконференцию ,засыпали вопросами - ответил .
Итог: Пришло сообщение «Сообщаем Вам, что Службой безопасности было принято решение о прекращении с Вами сотрудничества (закрытии игрового счета) на основании настоящих правил БК: 3.2.6 .....»
Не могу не снять/не пополнить счёт !
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. В какой конторе вы играете? .ru или .com?
Здравствуйте, на .ru
Копировать токен