Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

12 ноября 2021, 10:47
11

Добрый день. Мой аккаунт верифицированным в цупис БК Леон ограничил в выводе средств года с требованием пройти дополнительную идентификацию согласно п.правил .4 . По их требованию я предоставил фото с паспортом и себя и стабличкой . третьего ноября я предоставил фото всех банковских карт по их требованию. 4 ноября я предоставил фото себя с паспортом и табличкой Леон на фоне своего открытого аккаунта. После это мне полностью заблокировали вход на мой аккаунт. 5 ноября был звонок от службы безопасности БК . Задавались вопросы про ставкам которые я делал - на них я все ответил. Был вопрос о дате регистрации на сайте . Я ответил о том что скачал приложение мобильное зарегистрировался и стал играть в середине или в конце сентября. Ответил на вопрос что играю в приложении на мобильном в системе андроид. После звонка вспомнил что регистрировался ранее в БК Леон года 3-4 назад. Но в этой БК не играл тогда . Возможно ответ был не правильный про дату регистрации. На данный момент времени у меня полностью заблокирован вход на счёт. На мой вопрос в почте БК ответила что согласно п .4 она имеет право не пускать на аккаунт. Хотя у них же в правилах написано что они только ограничивают действия на счёте а не полностью блокируют вход. Остаток на счёте на момент блокировки составлял более 59 тыс руб . На данный момент я даже не знаю что происходит на моем счёте и есть ли там эти деньги. После звонка от службы Беларуси опасности в почте ответов от БК не поступает. Онлайн чатом воспользоваться не могу так как вход на аккаунт заблокирован. Все принскрины могу предоставить и документов и своего счета

Сумма: 59851
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств осуществлен.
Bolo99
0
Легалбет помогает
Bolo99
0
Деньги все пришли. Можно жалобу переводить в статус решено
Bolo99
0
Пришли 20 тыс. Ожидаю когда придут остатки . Можно вопрос ? Если я прошел верификацию - почему мне заблокировали возможность делать ставки ?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
По всей видимости, контора не хочет видеть вас своим клиентом.
Bolo99
0
На карту перевод не прошел. На цупис прошло 2 платежа по 10 тыс руб
Bolo99
0
Деньги так и не пришли. Аккаунт на вывод средств не разблокирован . Заводить средства тоже нельзя
По информации букмекера, запросы на вывод обрабатываются платежной системой. Ошибка при запросе вывода больше не повторяется?
Bolo99
0
Ошибся. Заводить средства нельзя. А запрос на вывод сделался
Bolo99
0
Добрый день. Прошел сегодня видеоверификацию. Аккаунт разблокировали. Смог на него зайти. Но вывести средства не могу. Пишет технический сбой
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Можно скрин ошибки увидеть?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Пока есть только информация, что счет находится на проверке. Возможно, вас пригласят еще на видеоверификацию. Ожидайте ответа от конторы.
Копировать токен