Жалобы
Вне компетенции

Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша

12 ноября 2021, 22:23
6

Добрый день, играл в БК бесит онлайн через приложение. Через какое то время решил посмотреть как играет моя команда по хоккею (1 й период ТМ 1.5 за )латвия австрия молодёжка. И тут я обнаружил, что мне уже сделали возврат (окончили они 1-0 или 0-1 в периоде, то есть ставка зашла) в момент возврата у меня на счету было копеек. Я написал в поддержку онлайн оператору, который мне ответи,что ставка возвращена из за пункта 2.6(то есть причина была не в корректном коэфиценте.(Хотя на самом деле коэфицент как оказался был пониженный, т. К на второй третий периоды на этот исход давали коэфицент и соответственно. После этого я начал выводить деньги на киви кошелёк и через минут двадцать мне было отказано и убрали всё способы вывода кроме как через ЦЕПИ. "Хорошо"-подумал я и стал выводить деньги через него и через пол часа мне было вновь отказано! В какой то момент меня выкинуло из аккаунта и я не мог войти в него (около десяти минут). Как только у меня получилось, то я обнаруживаю остаток баланса равным 26 рублей 90копеек.Написал на почту БК, но даже не расчитываю на положительный ответ и решил сразу написать вам.

Сумма: 17293
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет получил комментарии и разъяснения со стороны букмекера – выигрыши по решению службы СБ аннулированы за нарушение правил – мультиаккаунт. При этом владелец аккаунта идентифицирован согласно законодательству РФ. Арбитраж Легалбет ставит под сомнение законность аннулирования выигрышей клиентов при пройденной идентификации. Решение этого вопроса за пределами компетенции Арбитража.
Alsen
0
Здравствуйте. Ответ от поддержки получили?
То есть они мне даже мизирные ставки по 300 рублей месячной давности на топовый матч(финал Интернешнл,где наши парни победили)рассчитали возвратом
Это был киберспорт
Ошибся с суммой. Должна быть 16922.
Комментарий был отредактирован
Копировать токен