Жалобы
Вне компетенции

Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша

15 ноября 2021, 15:53
2

Добрый день , 351299203 номер счета . Про контору вообще не знал , наткнулся на рекламу с Леонидом Слуцким про бонус на депозит 15к рублей . Решил попробовать потому что предложение неплохое . Положил 15к , в условиях написано что надо делать ставку бонусами одним платежом . Сделал ставку на отборы чемпионата мира , Купон 22635593823 на победу второй команды и выиграл . Мне ограничили игру на аккаунте , хотя я не нарушил не одно из правил . В чате вообще шаблонами только отвечают , что мы вам отказали потому что имеем право , дозвонился им и говорят тоже самое, писал в службу безопасности говорят выводи деньги и отменяй бонус . А почему я должен отменять бонус если уже 1 шаг к его выигрышу я уже сделал? я хочу что бы мне дали шанс попробовать его завершить до конца .

Сумма: 15000
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет получил комментарии и разъяснения со стороны букмекера - выигрыши по решению службы СБ аннулированы за нарушение правил - мультиаккаунт. При этом владелец аккаунта идентифицирован согласно законодательству РФ. Арбитраж Легалбет ставит под сомнение законность аннулирования выигрышей при пройденной идентификации. Решение этого вопроса за пределами компетенции Арбитража.
Мелбет
Представитель БК
0
Здравствуйте! Укажите пожалуйста ваш корректный ID игрового счета. Мы хотели бы более детально разобраться в данном вопросе. С Уважением, команда Мелбет!
В обращении номер счета указан корректно .
Копировать токен