Жалобы
Вне компетенции

Несанкционированный доступ третьих лиц

18 ноября 2021, 11:21
11

я как обычно поставил 5к на ксго. Матч tyloo vs skade. Спустя пару часов зашел посмотреть, сыграла ли ставка. Зайдя на аккаунт я обнаружил 0 баланс(было около ). Зайдя в раздел ставок, я обнаружил 2 ставки по по HR(dota 2) и ставки на тенис. Я эти ставки не ставил. В это время у меня не было доступа к аккаунту. Правила я никакие не нарушал. Данные не передавал. Ставки разумеется не сыграли. Я написал в поддержку, не отвечают. Аккаунт заблокировали, не могу скинуть скрины. Эти ставки(тенис и дота) и сумма() вообще не свойственны для меня. Макс бет редко превышал 5к. Я уверен, что легко подтвердить, что я не имел доступа к аккаунту. Разумеется могу подтвердить, что я владелец акканта всеми документами.

Сумма: 90000
Комментарий администратора
По запросу игрока СБ букмекера проведена проверка, в результате которой следов взлома аккаунта не обнаружено. Если игрок не совершал этих ставок, то рекомендуем обратиться в правоохранительные органы. Решение этого вопроса за пределами компетенции Арбитража Легалбет.
Я так понял, что рассмотрение моего дела закончилось?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. К сожалению, никаких новых подробностей нам не предоставили. Есть только информация, что проведена проверка, в результате которой следов взлома аккаунта не обнаружено. Если вы уверены, что ставок этих не делали и никто из окружения не мог воспользоваться вашим аккаунтом, то обращайтесь в правоохранительные органы.
Прошел проверку документов, прислали это. Послелняя моя ставка tyloo vs skade
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
И скрины ставок, которые не делали, выложите, пожалуйста.
Я не могу их выложить, так как бетсити заблокировал на время разбирательств аккаунт, мне просто не удается туда войти, если они мне наконец ответят га почту и разблокируют, то я сразу выложу
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Здравствуйте. Жалоба точно на Бетсити?
Есть вообще шанс положительного исхода в такой ситуации?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
А что значит, не было доступа к аккаунту? И как вы хотите это подтвердить?
Я уверен, что букмейкер может посмотреть айпи и модель устройства, и они точно отличные от моих данных
Да, 100%, никогда проблем не было, а тут такое
Копировать токен