Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

23 ноября 2021, 01:05
11

Ситуация выходит за грани разумного, сначала требовали фото, потом фото карт, потом выписки из банка, теперь справку о составе семьи!!! Потом договор из банка с местом прописки!!! Денег так и нет! Куда обратится мне ещё?


Дубликаты жалобы:
/complaint/14026041/

Сумма: 70000
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств осуществлен.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Это абсолютно стандартный набор документов для Леона, такое предоставляет большинство игроков из жалоб. У вас какие-то сложности с предоставлением этих документов?
Стандартный набор? Выписки из всех банков, фото паспорта прав, договора из банков , и много чего другого!!!! У меня есть проблема мне надо ехать за 200км чтобы взять выписку из домой Книги и справку о составе семьи и я не вижу гарантий что после этого разблокируют счет
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Почему выписки из всех банков? Вы с нескольких карт пополняли счет? И, насколько я знаю, запрашивают не конкретно выписку из домовой книги, а что-то на выбор из предложенного списка.
Да, но мне чтобы ехать за любой предложенной справкой надо ехать за 200 км, потом я подозреваю вы придумаете ещё какую нибудь , нельзя выслать мне полный список всех справок
Отправил даже чеки оплаты коммунальных услуг с квитанциями теперь просите документ подтверждающий владельца игрового счёта это какой документ?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Мы не придумываем никаких списков, если что) Отправьте то, что у вас запрошено. Как правило, этот список уже исчерпывающий.
Опять банковский договор третий уже, но теперь электронный вид не подходит надо печатать, скажите честно вам просто неохота отдать честный выигрыш
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Нам сообщают, что скрин с банкинга не подходит под требования БК. Нужно фото реального бумажного документа.
Комментарий удалён по просьбе пользователя
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Не надо в открытый доступ свои фото выкладывать.
Отправил уже все сейчас требуют опять фото с листочком паспортом все сначала
Пошло по второму кругу , опять банковский договор , потом место прописки я предоставлял уже вам все эти справки!!
Копировать токен