Жалобы
Решено

Задержка с расчетом или выплатой выигрыша

29 ноября 2021, 12:05
6

Начну с того, что в данной конторе у меня минус около 41(!!!) миллиона рублей за 2021 год. При этом служба поддержки конторы занимается просто обманом. Мной было поставлено несколько ставок на этот исход, написал номер ставки лишь одной из них, общая сумма выигрыша должна составить 290613 рублей. Матч начался 27 ноября в 22-40. После матча расчет мне не поступил, я обратился в чат и мне сообщили, что максимальный срок расчета 24 часа. Т.к деньги мне нужны были срочно, я спрашивал это неоднократно и всегда получал один ответ - ждите 24 часа, до 22-40 ставка точно будет рассчитана. Отправлю жалобу 29 ноября в 12-00, расчета к этому времени все еще нет. В чем сложность расчета - контора ответить не может. Информация об итоге матча есть на официальном сайте, который указан в регламенте расчета ставок в данной конторе. Прошу помочь с расчетом моих ставок. А насчет систематического обмана конторы - с моим минусом, как я считаю, у меня должен быть вип аккаунт. Вместо этого у меня запрещены продажи купонов и прием ставки в лайве происходит 30 секунд, вместо нормальных 7-8 секунд. Причем продажи мне отключили как раз вчера, после длительных споров по поводу ставок на бадминтон. Вместо того, чтобы ответить, что ограничения мне не снимут, они отвечают, что ограничений нет. Наверное, поставив более 20 тысяч ставок в данной конторе, я понимаю, когда есть ограничение, а когда нет? Абсолютно непонятное отношение к клиентам. Буду рад, если сможете помочь и с данными проблемами. Спасибо!

Сумма: 290613
Комментарий администратора
Ставки рассчитаны выигрышем согласно результату.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Букмекер запрошен по жалобе.
Звонил сейчас еще раз по телефону им, матч якобы подозревается в договорном характере. Это уже просто смех какой-то и абсурд.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Должны рассчитать, проверяйте.
Рассчитали, спасибо. Остались вопросы по поводу ограничений на аккаунте, я в личные сообщения скинул Вам видео.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
По поводу ограничений мы ничем помочь не можем. Мы еще, кажется, в прошлый раз это с вами выяснили.
Понятно, спасибо. Мне лишь честности от конторы хотелось бы. У меня есть в некоторых конторах плюсовые аккаунты, и если там есть ограничения, они об этом прямо говорят и говорят, что ограничения сняты не будут. Но когда в ответ на видео мне отвечают, что ограничений нет, и это при моем минусе, кроме как матов, слов не остается.
Копировать токен