Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

5 декабря 2021, 13:40
9

Расскажу по порядку об этой "потрясающей БК", надеюсь, что моя история поможет другим пользователям и никто никогда не зарегистрируется у этих мошенников. 1. Увидев рекламу, я "купилась" на фрибет и решила зарегистрироваться в данной БК. Все прошло хорошо, у меня есть учетная запись на Госуслугах, поэтому меня зарегистрировали довольно быстро. 2. Я отыграла фрибет (поставила ТМ 2.5 в игре ЦСКА - Зенит), видимо это уже насторожило всех в этой БК. 3. Я пошла в пятницу () на матч "Зенит" - "Ростов". Winline является спонсором Зенита. Там множество активностей, связанных с этой БК (сделайте ставку на матч и вам подарок). Я сделала депозит в 10 тысяч рублей, поставила и вот надо же, снова выиграла. Видимо такого в Winline совсем не терпят. После этого я еще сделала 2 ставки (одну проиграла, другую выиграла). 4. На следующий день я собралась вывести свои деньги. И тут началось. Написали, что нужно пройти верификацию. Нет проблем, думаю я. Мне позвонил по видеосвязи человек, я показала ему паспорт со всех сторон (с фронтальной камеры, с задней, рядом с лицом и т.д.), он спросил какую я ставку сделала последней, после ответа он сказал понятно и бросил трубку. Потрясающий сотрудник! 5. После этого мой счет закрыли совсем, в прямом смысле этого слова. То есть я не вижу баланс и не могу деньги на вывод поставить. На экране написано, что была "подозрительная активность" на моем аккаунте (действительно, очень подозрительно, что кто-то выигрывает) и его закрыли. На звонок в Винлайн мне говорят, что счет закрыт. 6. По сути, меня просто ограбили. Надеюсь, что Legalbet, поможет мне решить этот вопрос. Чтобы так на ровном месте воровали (иначе не назовешь) деньги, я даже представить не могла.

Сумма: 12200
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
Не зайти в свой аккаунт даже (после верификации) и дело не в том, что я забыла пароль)
В саппорте мне говорят, что счет закрыт навсегда, причину никто не называет, говорят, что по закону имеют право не сообщать мне. На вопрос, чтобы мне вернули хотя бы мой депозит, мне отвечают, что я могу составить претензию по образцу на сайте.
Фактически это просто грабеж. Депозит 10 тысяч + 2200 выигрыша они просто оставили себе. И еще по хамски говорят, что не обязаны по закону мне ничего объяснять!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Нам сообщают, что на данный момент на вашем аккаунте нет никаких ограничений. Жалоба больше не актуальна?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Восстанавливать пароль пробовали?
Пробовала. Но было тоже самое. После ваших сообщений, вечером попробовала еще раз зайти и о чудо... пароль подошел и аккаунт открылся! Вывод, правда возможен был только на ЦУПИС, 2 заявки на вывод они просто отменили и только после очередного звонка в саппорт, я смогла вывести свои деньги.

Спасибо Вам огромное!!! Без вас мне бы никто ничего не выплатил!!!
Здравствуйте.
Конечно актуальна, мой счет закрыт. Я не могу зайти даже в личный кабинет. Саппорт говорит, что он (аккаунт) закрыт навсегда. Я сделала всего несколько ставок, прошла верификацию по видеозвонку, но попасть в свой счет не могу. Сейчас пришлю скриншот экрана монитора.
Аккаунт привязан к номеру телефона: +79313424598
Доступ к аккаунту также закрыт. Даже свой депозит я не могу вернуть. В личный кабинет не зайти. Хотя верификацию через видео звонок я проходила.
Alsen
0
Доступ к аккаунту вам так и не вернули и депозит возвращен не был?
Копировать токен