Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

10 декабря 2021, 06:42
10

Добрый день. Уже вот 10 день как я не могу вывести свои средства ! В начале все было хорошо, БК понравилось мне так как больше событий было на баскетбольных матчах и быстро выводили выигрышные деньги. После этого я начал нормально пополняться на счёт и делал депозиты по 50-60к. Вдруг я в большом плюсе и захотелось мне вывести деньги со счета, но каким-то магическим путем БК отменяет все выводи которые бы я не делал. Написал в службу поддержки и попросили меня отправить фото паспорта, регистрации далее селфи с паспортом. Отправил все через некоторое время попросили отправить селфи с паспортом и аккаунтом в руках я для этого в вечер заказал такси и поехал делать фотки в фото салон так как некого нету у меня чтобы делал фотки. После прошло некоторое время, попросили отправить фото ЖКХ, отправил. Прошло ещё 5 дней попросили отправить договор с оператором так как сим-карта было на имя моего друга я отправил им скрин. Попросили переоформить сим-карту на себя сразу же поехал в салон МТС и переоформил сим-карту на себя и скинул фото им. Ответили что верификация в процессе.... Дальше уже не мог терпеть и зашёл к вам тут прочитал что отправляли другие клиенты и я отправил ещё чек на пополнение и карту через которые я пополнял. Ещё отправил ip адрес, но последние 2 я сам без запроса БК отправил так как прочитал комментарии и у многих спрашивали. Сейчас на счёту у меня 410 тысяч рублей. Хотелось бы по быстрее как то всё закончить если это возможно....

Сумма: 410415
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
Bill98
1
Большое спасибо вам, за помощь! Оценка 5 вам от меня, удачной работы вам....
Bill98
0
Комментарий удалён по просьбе пользователя
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Верификации не обязательно по одному и тому же сценарию у всех проходят. У вас какие-то сложности с предоставлением запрошенного селфи?
Нет конечно, я предоставил, но это какой-то круг я имею ввиду. Потому что у них есть моё селфи с паспортом, есть селфи с паспортом и аккаунтом у них есть выписка по карте. Зачем ещё селфи с паспортом и картой, вы так просто логично подумаете, зачем устраивать весь этот цирк? Не в одной конторе просто я сам такого не видел.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Проверяйте. Должно быть уже завершено.
Все закончилось) вывел деньги спасибо вам) если есть возможность удалите мои скриншоты которые прекрепил..
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Здравствуйте. Пока есть только информация, что ваши документы на проверке. Ожидайте ответа от БК.
уже 11 день и не какого результата нету.
Просто на другие вопросы парой даже часа не проходит отвечают, а вот по верификации так уже замучили...
Bill98
0
Вот кстати ранее приходило письмо о том что процедура верификации прошло успешно. Потом когда сделал вывод ещё отменили и начали запрашивать новые документы!
Ещё кстати выписку по карте отправил только что хотя бк не спрашивал. Отправил потому что не хочется ждат неделями ответа. Хотя на вопросы и другие проблемы быстро отвечают парой даже часа не проходит.
Копировать токен