Жалобы
В работе

Не могу вывести деньги со счёта 1хstavka

20 декабря 2021, 06:38
2

Здравствуйте. Я не могу вывести деньги со счёта 1хstavka. Причина - запрос документов службой безопасности. Поочерёдно согласно их запроса мною были высланы: фото паспорта (главная страница и прописка), фото паспорта на другом фоне, фото паспорта на просвет, банковская карта, с которой было произведено пополнение, выписка со счёта данной банковской карты. Теперь с меня запрашивают скриншот из приложения Wallet, указывая на то, что я делал пополнение через Apple Pay с другой карты, которой у меня нет. Скрин последнего письма от службы безопасности прикрепляю здесь. Просьба помочь разобраться в данной ситуации, так как последним письмом служба безопасности 1хstavka ответили, что ждут запрашиваемые документы, но я не могу им их предоставить, так как у меня нет такой карты и я не использовал Apple Pay. Помогите, пожалуйста, вывести деньги со счёта.


Первоначальный вариант жалобы:
/complaint/14036221/

Сумма: 49546
MK153
0
Сейчас разобрался. Правда пополнений с того кошелька не было, это кошелёк другого человека. Попытка была отменена, но, видимо карту заполнили. Выслал то что просили, а также выписку с той карты. Жду, видимо, еще 3 дня.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. У вас просят показать номер номер учетной записи в Apple Pay (*0870) и карту привязанную к этому кошельку. Вы точно никогда не делали пополнения с помощью Apple Pay?
Копировать токен