Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

23 декабря 2021, 21:01
6

Здравствуйте, с начала декабря начал использовать бк леон для ставок. Но не так давно, при попытке вывести денежные средства, поступил запрос на прохождение верификации. Верификацию прошел, все документы отправил. Дальше мне позвонил сотрудник бк леон и задал вопросы по счету, на все вопросы я ответил без затруднений и спустя 20 минут мой счет был разблокирован. Но при попытке вывести денежные средства происходит ошибка и выплата не проходит. С этой проблемой я обратился в техническую поддержку и получил ответ " Для вашего игрового счета было установлено ограничение. Данная мера не имеет определенного срока действия и может быть пересмотрена специалистами нашего аналитического отдела в дальнейшем. На данный момент изменение или снятие ограничения невозможно". Также хочу подметить, что верификацию я прошел успешно и в связи с этим считаю данную блокировку необоснованной. Прошу вас разобраться в данном вопросе. Заранее благодарю за содействие. (К жалобе прикрепил снимок экрана с ответом технической поддержки)

Сумма: 21308
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств осуществлен.
Денежные средства получил в полном объеме. Хотелось бы выразить огромную благодарность legalbet за содействие, без вашего участия вряд ли бы получилось решить данный вопрос!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Ваши выплаты уже в обработке, ожидайте одобрения.
Подскажите пожалуйста максимальный срок ожидания, через который можно будет обратиться к вам?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Да я думаю, вам сегодня в течение дня все выплатят. Если не поступят выплаты, то в понедельник напишите.
Добрый вечер, хочу обновить информацию по данной жалобе. Запрашивал две выплаты, одну из них одобрили, денежные средства получил. Но вторую выплату БК Леон не торопиться осуществлять. Пополнение баланса все также заблокировано.
Копировать токен