Жалобы
Вне компетенции

Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша

26 декабря 2021, 12:00
7

Здравствуйте. Мой аккаунт заблокировали, после того как я заказал выплату оформил верификацию по паспорту. Помогите разблокировать аккаунт и получить выплату.

Сумма: 55500
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет получил комментарии и разъяснения со стороны букмекера - выигрыши по решению службы СБ аннулированы за нарушение правил - отказ от верификации. При этом владелец аккаунта идентифицирован согласно законодательству РФ. Арбитраж Легалбет ставит под сомнение законность аннулирования выигрышей при пройденной идентификации. Решение этого вопроса за пределами компетенции Арбитража. Сумма депозитов игроком выведена.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вам назначали видеоверификацию на 28 января, но вы не отреагировали. Срочно обратитесь в поддержку для назначения новой даты.
Возможно ли вернуть хотя бы свои вложения? Я ни разу не выводил деньги из этой конторы, и подозреваю что выигрыша после видеоверификаации мне не видать как своих ушей.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Почему вы уверены, что не пройдете видеоверификацию? Если правил не нарушали и играли самостоятельно, то все будет нормально. Но вы, конечно, можете отказаться от верификации. В этом случае вам вернут депозит за минусом 5% комиссии и счет закроют.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Пока есть только информация, что счет на проверке. Скоро вы получите приглашение на видеоверификацию, внимательно проверяйте почту.
Счёт верифицирован, но фактически, Леон меня заблокировал.
На данный момент Ваш счет проходит стандартную проверку в отделе безопасности БК Леон в соответствии с пунктом 5.23.4 Правил БК Леон. На время проверки, которая может занять до 30 дней, доступ к Вашему игровому счету был временно ограничен.

В течение указанного периода на Ваш электронный адрес поступит письмо с дальнейшей информацией.

Просим Вас ожидать оповещения на Ваш e-mail.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Что отвечает поддержка конторы?
Копировать токен