Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

3 января 2022, 23:48
3

ДОбрый день, 120 дней назад попал под блокировку счета на 120 дней, сказали ехать в ППС , живу в г.Анапа , думаю окей поеду . Поехал в ближ. город новороссийск . Приезжаю в город а там ППС закрыто , только зеленая дверь и надпись что помещение сдается. Опять же потрачено на дорогу 1.3ч. Отписал им на почту , мне опять говорят ехать в ппс , но ближайшее в краснодаре , в итоге как то подзабил на эту ситуацию, думал поеду позже. недавно приходит письмо от лиги ставок о том что мне надо ехать в ппс и везти им паспорт+снилс , и счет разблокирован . Вывод доступен на банковский счет, но он висит бесконечно пока не поеду. Ехать туда у меня нету времени, я работаю и у меня два выходных, на дорогу я потрачу 6 часов + деньги . Ради 19000 считаю не обоснованным ехать за 200км. ( Еще был вариант с отправкой документов заверенных у нотариуса , вам самим не смешно ? ) Я готов пройти в связной потратить 300 рублей на обновление данных там в ЕЦУПе , пройти видео итдентификации , что-то в пределах разумного. С выводом на банк.счет уж смерился , не беда. Прошу легал бет помочь в данной проблеме

Сумма: 19716
Комментарий администратора
По информации от букмекера, верификация успешно завершена, вывод средств доступен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. К сожалению, доступные для вас способы идентификации только в ППС или путем отправки почтой заверенных копий.
Хочу дополнить, ничего запрещенного не ставил. Было сделано 3 ставки на контр страйк и все.
Alsen
0
Здравствуйте. Запросим о возможности альтернативного способа верификации.
Alsen
0
Комментарий удалён по просьбе пользователя
Копировать токен