Жалобы
Вне компетенции

Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша

13 января 2022, 12:21
3

Нашла вас, изучая информацию по тенниси. Почитала жалобы, поняла что не одна такая... Но благо все решаемо. Номер счета 1027007045 Пополнила счет в течение небольшого промежутка времени на 32000, что-то получилось даже наиграть , до этого был вывод.. Стала делать еще заявку, жду день, два.. Пишу в поддержку и вот вам. Нужно предоставить видео. Ох.. Я сейчас нахожусь в городе и знаете, мне пришлось ехать за квитанцией в область! Для чего все это шоу? Вы могли мне позвонить в любое время, спросить про доступ к счету, который вы заподозрили. К вам, уважаемая администрация, обращаюсь с просьбой о помощи в решении данного вопроса. Со своей стороны ручаюсь за все действия совершенные мной, а конкретно в честной игре. Сегодня планирую снимать данный ролик! Надеюсь завтра уже получу свои денежки!

Сумма: 28877
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет получил комментарии и разъяснения со стороны букмекера - выигрыши по решению службы СБ аннулированы за нарушение правил - передача аккаунта в управление и ставки не игрока. При этом владелец аккаунта идентифицирован согласно законодательству РФ. Арбитраж Легалбет ставит под сомнение законность аннулирования выигрышей при пройденной идентификации. Решение этого вопроса за пределами компетенции Арбитража. Депозит игроком выведен.
Alsen
0
От нас какой помощи ожидаете? Судя по тексту, всё у вас хорошо, осталось видео предоставить)
Александр здравствуйте! Как хорошо?) Проконтролируйте, помогите. Или не возникнет проблем?


Все отправила, жду!
Доброе утро! Проблемы из ниоткуда не берутся, сегодня узнаем позже по вашей ситуации. Если раньше вопрос решится, напишите, пожалуйста, закроем жалобу.
Копировать токен