Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и коэффициенты на ПФЛ 2018/2019

Сезон 2018-2019
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2014-2015
Сезон 2018-2019
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2018-2019
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2018-2019
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2018-2019
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
20-й тур
21 апреля сегодня
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Центр
14:00 Ротор-2 — Химки-М 3 1,77
3,88
4,20
2,11
1,71
Урал-Приволжье
14:00 Звезда Пермь — Нефтехимик 2 5,50
4,10
1,58
2,35
1,58
14:00 КАМАЗ — Уфа-2 4 1,23
6,75
11,50
2,23
1,65
16:00 Сызрань-2003 — Лада-Тольятти 2 1,32
5,25
10,50
2,05
1,75
Запад
15:00 Чертаново-2 — Ленинградец 1 6,40
4,65
1,45
2,50
1,50
Следующие туры
20-й тур
22 апреля завтра
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Урал-Приволжье
12:00 Урал-2 — Носта 1
17:00 Волга — Челябинск 1
17-й тур
25 апреля чт
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Восток
12:00 Чита — Сахалин 1
12:30 Зенит Иркутск — Сибирь-2
21-й тур
26 апреля пт
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Центр
15:00 Химки-М — Сокол 1
19:00 Сатурн — Динамо Брянск 1
Запад
15:00 Днепр Смоленск — Долгопрудный
25-й тур
27 апреля сб
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Юг
15:00 СКА Ростов-на-Дону — Легион Динамо
15:00 Ангушт — Черноморец Нв
15:00 Биолог-Новокубанск — Спартак Нальчик
15:00 Чайка — Волгарь
15:00 Дружба — Урожай
15:00 Динамо Ставрополь — Краснодар-3
15:00 Спартак Владикавказ — Академия
18-й тур
28 апреля вс
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Восток
12:30 Зенит Иркутск — Сахалин
15:00 Чита — Сибирь-2
15:00 Иртыш Омск — Динамо-Барнаул
21-й тур
28 апреля вс
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Урал-Приволжье
15:00 Нефтехимик — КАМАЗ 1
15:00 Носта — Звезда Пермь
15:00 Челябинск — Сызрань-2003
29 апреля пн
Урал-Приволжье
15:00 Лада-Тольятти — Урал-2
15:00 Уфа-2 — Зенит Ижевск 2
17-й тур
30 апреля вт
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Юг
15:00 Ангушт — Спартак Владикавказ
19-й тур
30 апреля вт
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Юг
16:00 Дружба — Машук-КМВ 5 2,18
3,60
3,65
1,58
2,65
22-й тур
3 мая пт
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Запад
15:00 Текстильщик — Днепр Смоленск
15:00 Муром — Псков-747
15:00 Луки-Энергия — Знамя Труда
26-й тур
4 мая сб
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Юг
15:00 Академия — Легион Динамо
15:00 Ангушт — СКА Ростов-на-Дону
15:00 Черноморец Нв — Биолог-Новокубанск
15:00 Динамо Ставрополь — Урожай
15:00 Спартак Нальчик — Чайка
15:00 Волгарь — Дружба
15:00 Краснодар-3 — Машук-КМВ
19-й тур
5 мая вс
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Восток
11:30 Сахалин — Зенит Иркутск
15:00 Динамо-Барнаул — Иртыш Омск
22-й тур
5 мая вс
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Урал-Приволжье
15:00 КАМАЗ — Носта
15:00 Урал-2 — Челябинск
15:00 Зенит Ижевск — Нефтехимик
15:00 Звезда Пермь — Лада-Тольятти
15:00 Сызрань-2003 — Волга
Запад
15:00 Чертаново-2 — Коломна
20-й тур
8 мая ср
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Восток
11:30 Сахалин — Чита
15:00 Сибирь-2 — Зенит Иркутск
23-й тур
11 мая сб
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Центр
15:00 Строгино — Динамо Брянск
15:00 Сатурн — Зоркий
15:00 Салют — Металлург Липецк
15:00 Динамо Брянск — Калуга
15:00 Сокол — Калуга
15:00 Химки-М — Квант
Запад
15:00 Знамя Труда — Чертаново-2
15:00 Днепр Смоленск — Велес
15:00 Локомотив-Казанка — Торпедо-Владимир
15:00 Коломна — Муром
15:00 Ленинградец — Текстильщик
15:00 Псков-747 — Долгопрудный
27-й тур
11 мая сб
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Юг
15:00 Машук-КМВ — Урожай
15:00 Спартак Владикавказ — Краснодар-3
15:00 СКА Ростов-на-Дону — Академия
15:00 Динамо Ставрополь — Волгарь
15:00 Дружба — Спартак Нальчик
15:00 Чайка — Черноморец Нв
23-й тур
12 мая вс
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Центр
17:00 Торпедо Москва — Ротор-2 1
21-й тур
15 мая ср
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Восток
15:00 Иртыш Омск — Сибирь-2
15:00 Динамо-Барнаул — Сахалин
22-й тур
18 мая сб
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Восток
15:00 Иртыш Омск — Сахалин
15:00 Зенит Иркутск — Чита
15:00 Динамо-Барнаул — Сибирь-2
24-й тур
18 мая сб
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Центр
14:00 Калуга — Квант
28-й тур
18 мая сб
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Юг
15:00 Ангушт — Чайка
15:00 Краснодар-3 — Легион Динамо
15:00 Биолог-Новокубанск — СКА Ростов-на-Дону
15:00 Спартак Нальчик — Динамо Ставрополь
15:00 Черноморец Нв — Дружба
15:00 Волгарь — Машук-КМВ
15:00 Урожай — Спартак Владикавказ
24-й тур
19 мая вс
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Центр
15:00 Зоркий — Торпедо Москва
15:00 Ротор-2 — Строгино
15:00 Металлург Липецк — Рязань
15:00 Динамо Брянск — Салют
15:00 Химик — Сокол
15:00 Сатурн — Химки-М
Запад
15:00 Муром — Знамя Труда
15:00 Велес — Ленинградец
15:00 Долгопрудный — Коломна
29-й тур
24 мая пт
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Юг
15:00 Академия — Краснодар-3
15:00 Спартак Владикавказ — Волгарь
15:00 Машук-КМВ — Спартак Нальчик
15:00 Динамо Ставрополь — Черноморец Нв
15:00 Дружба — Ангушт
15:00 Чайка — Биолог-Новокубанск
15:00 Легион Динамо — Урожай
23-й тур
25 мая сб
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Восток
15:00 Зенит Иркутск — Иртыш Омск
15:00 Чита — Динамо-Барнаул
25-й тур
26 мая вс
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Центр
15:00 Калуга — Химки-М
15:00 Квант — Химик
15:00 Сокол — Металлург Липецк
15:00 Рязань — Динамо Брянск
15:00 Салют — Ротор-2
15:00 Строгино — Зоркий
15:00 Торпедо Москва — Сатурн
Запад
15:00 Ленинградец — Торпедо-Владимир
15:00 Днепр Смоленск — Локомотив-Казанка
15:00 Луки-Энергия — Муром
15:00 Знамя Труда — Долгопрудный
15:00 Коломна — Текстильщик
15:00 Псков-747 — Велес
24-й тур
28 мая вт
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Восток
15:00 Зенит Иркутск — Динамо-Барнаул
15:00 Сибирь-2 — Сахалин
15:00 Чита — Иртыш Омск
17-й тур
29 мая ср
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Запад
15:00 Днепр Смоленск — Знамя Труда
30-й тур
31 мая пт
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Юг
15:00 Спартак Нальчик — Спартак Владикавказ
15:00 Биолог-Новокубанск — Дружба
15:00 Ангушт — Динамо Ставрополь
15:00 Черноморец Нв — Машук-КМВ
15:00 Урожай — Академия
15:00 Волгарь — Легион Динамо
15:00 СКА Ростов-на-Дону — Чайка
26-й тур
2 июня вс
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Центр
15:00 Сатурн — Строгино
15:00 Металлург Липецк — Квант
15:00 Динамо Брянск — Сокол
15:00 Ротор-2 — Рязань
15:00 Зоркий — Салют
15:00 Химки-М — Торпедо Москва
15:00 Калуга — Химик
Запад
15:00 Локомотив-Казанка — Ленинградец
15:00 Муром — Чертаново-2
15:00 Долгопрудный — Луки-Энергия
15:00 Текстильщик — Знамя Труда
15:00 Велес — Коломна
15:00 Торпедо-Владимир — Псков-747
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Торпедо Москва
20 15 5 0 32:10 50
2
Сокол
20 15 3 2 42:12 48
3
Металлург Липецк
20 11 5 4 35:20 38
4
Динамо Брянск
20 10 3 7 28:17 33
5
Зоркий
20 9 5 6 34:21 32
6
Квант
20 6 7 7 26:25 25
7
Химик
20 7 4 9 21:25 25
8
Калуга
20 7 4 9 21:26 25
9
Салют
20 5 8 7 16:21 23
10
Рязань
20 6 5 9 18:21 23
11
Ротор-2
19 6 2 11 21:35 20
12
Сатурн
20 3 7 10 13:25 16
13
Строгино
20 4 2 14 13:36 14
14
Химки-М
19 1 8 10 15:41 11
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Сокол
5 4 1 0 11:4 13
2
Динамо Брянск
5 4 1 0 10:2 13
3
Торпедо Москва
5 3 2 0 10:6 11
4
Калуга
5 3 0 2 8:6 9
5
Квант
5 2 2 1 9:5 8
6
Металлург Липецк
5 2 2 1 8:8 8
7
Сатурн
5 2 1 2 3:7 7
8
Строгино
5 2 0 3 4:9 6
9
Ротор-2
5 2 0 3 9:9 6
10
Салют
5 1 1 3 4:7 4
11
Зоркий
5 0 3 2 5:8 3
12
Рязань
5 1 0 4 3:7 3
13
Химик
5 0 2 3 4:10 2
14
Химки-М
5 0 2 3 4:10 2
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Сокол
11 8 1 2 22:7 25
2
Торпедо Москва
10 7 3 0 14:5 24
3
Металлург Липецк
10 7 2 1 13:6 23
4
Химик
11 5 4 2 12:8 19
5
Зоркий
9 5 2 2 20:10 17
6
Динамо Брянск
10 5 2 3 16:10 17
7
Квант
11 4 5 2 15:10 17
8
Калуга
9 4 1 4 13:12 13
9
Рязань
10 3 2 5 7:9 11
10
Ротор-2
9 3 1 5 10:18 10
11
Строгино
10 3 0 7 9:18 9
12
Салют
10 2 3 5 9:12 9
13
Сатурн
9 1 3 5 4:11 6
14
Химки-М
10 0 5 5 9:26 5
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Торпедо Москва
10 8 2 0 18:5 26
2
Сокол
9 7 2 0 20:5 23
3
Динамо Брянск
10 5 1 4 12:7 16
4
Зоркий
11 4 3 4 14:11 15
5
Металлург Липецк
10 4 3 3 22:14 15
6
Салют
10 3 5 2 7:9 14
7
Рязань
10 3 3 4 11:12 12
8
Калуга
11 3 3 5 8:14 12
9
Сатурн
11 2 4 5 9:14 10
10
Ротор-2
10 3 1 6 11:17 10
11
Квант
9 2 2 5 11:15 8
12
Химик
9 2 0 7 9:17 6
13
Химки-М
9 1 3 5 6:15 6
14
Строгино
10 1 2 7 4:18 5
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Нефтехимик
17 14 2 1 39:11 44
2
КАМАЗ
17 9 5 3 31:17 32
3
Волга
18 9 3 6 21:16 30
4
Сызрань-2003
17 9 2 6 22:14 29
5
Носта
17 9 1 7 27:24 28
6
Звезда Пермь
17 8 4 5 27:24 28
7
Зенит Ижевск
18 4 6 8 17:23 18
8
Урал-2
17 5 3 9 26:33 18
9
Челябинск
17 4 5 8 16:17 17
10
Лада-Тольятти
17 3 4 10 12:34 13
11
Уфа-2
18 2 3 13 11:36 9
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Нефтехимик
5 4 1 0 11:1 13
2
Носта
5 4 0 1 7:4 12
3
Сызрань-2003
5 3 0 2 3:3 9
4
КАМАЗ
5 2 2 1 7:5 8
5
Звезда Пермь
5 2 2 1 9:8 8
6
Урал-2
5 2 0 3 8:14 6
7
Волга
5 1 2 2 3:4 5
8
Челябинск
5 1 2 2 3:4 5
9
Зенит Ижевск
5 0 3 2 2:4 3
10
Уфа-2
5 0 2 3 2:6 2
11
Лада-Тольятти
5 0 1 4 4:12 1
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Нефтехимик
9 9 0 0 23:5 27
2
Звезда Пермь
8 5 3 0 17:6 18
3
Волга
9 5 2 2 11:6 17
4
Сызрань-2003
8 5 1 2 14:6 16
5
Носта
9 5 0 4 13:14 15
6
Урал-2
8 5 0 3 19:12 15
7
КАМАЗ
8 4 2 2 16:8 14
8
Зенит Ижевск
9 2 5 2 10:11 11
9
Лада-Тольятти
9 2 3 4 8:14 9
10
Челябинск
9 2 2 5 6:8 8
11
Уфа-2
9 1 1 7 4:18 4
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
КАМАЗ
9 5 3 1 15:9 18
2
Нефтехимик
8 5 2 1 16:6 17
3
Волга
9 4 1 4 10:10 13
4
Сызрань-2003
9 4 1 4 8:8 13
5
Носта
8 4 1 3 14:10 13
6
Звезда Пермь
9 3 1 5 10:18 10
7
Челябинск
8 2 3 3 10:9 9
8
Зенит Ижевск
9 2 1 6 7:12 7
9
Уфа-2
9 1 2 6 7:18 5
10
Лада-Тольятти
8 1 1 6 4:20 4
11
Урал-2
9 0 3 6 7:21 3
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Локомотив-Казанка
19 13 3 3 40:19 42
2
Текстильщик
18 12 3 3 33:18 39
3
Велес
18 10 3 5 26:16 33
4
Ленинградец
17 9 3 5 27:17 30
5
Торпедо-Владимир
19 7 6 6 23:19 27
6
Долгопрудный
18 7 4 7 27:20 25
7
Муром
18 7 4 7 28:29 25
8
Знамя Труда
18 7 3 8 21:21 24
9
Луки-Энергия
19 6 5 8 18:18 23
10
Псков-747
18 7 1 10 24:30 22
11
Коломна
18 6 2 10 22:34 20
12
Днепр Смоленск
18 4 2 12 16:41 14
13
Чертаново-2
18 2 3 13 18:41 9
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Локомотив-Казанка
5 4 0 1 15:6 12
2
Ленинградец
5 3 1 1 11:6 10
3
Знамя Труда
5 3 1 1 9:3 10
4
Текстильщик
5 3 0 2 8:8 9
5
Псков-747
5 3 0 2 11:6 9
6
Велес
5 3 0 2 6:3 9
7
Луки-Энергия
5 3 0 2 6:4 9
8
Торпедо-Владимир
5 2 1 2 4:4 7
9
Муром
5 2 1 2 9:8 7
10
Долгопрудный
5 1 1 3 4:6 4
11
Коломна
5 1 0 4 7:16 3
12
Чертаново-2
5 1 0 4 6:13 3
13
Днепр Смоленск
5 1 0 4 4:14 3
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Текстильщик
9 7 2 0 18:6 23
2
Локомотив-Казанка
9 7 1 1 21:6 22
3
Ленинградец
9 6 1 2 16:8 19
4
Велес
9 6 1 2 15:5 19
5
Луки-Энергия
10 5 3 2 14:8 18
6
Муром
9 5 3 1 18:9 18
7
Долгопрудный
9 5 2 2 21:12 17
8
Знамя Труда
10 5 1 4 12:11 16
9
Торпедо-Владимир
9 4 3 2 10:7 15
10
Коломна
9 5 0 4 14:16 15
11
Псков-747
9 4 1 4 10:10 13
12
Днепр Смоленск
8 3 2 3 9:12 11
13
Чертаново-2
9 1 1 7 10:25 4
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Локомотив-Казанка
10 6 2 2 19:13 20
2
Текстильщик
9 5 1 3 15:12 16
3
Велес
9 4 2 3 11:11 14
4
Торпедо-Владимир
10 3 3 4 13:12 12
5
Ленинградец
8 3 2 3 11:9 11
6
Псков-747
9 3 0 6 14:20 9
7
Знамя Труда
8 2 2 4 9:10 8
8
Долгопрудный
9 2 2 5 6:8 8
9
Муром
9 2 1 6 10:20 7
10
Коломна
9 1 2 6 8:18 5
11
Луки-Энергия
9 1 2 6 4:10 5
12
Чертаново-2
9 1 2 6 8:16 5
13
Днепр Смоленск
10 1 0 9 7:29 3
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Чайка
21 16 5 0 48:11 53
2
Урожай
21 16 5 0 32:11 53
3
Волгарь
21 14 4 3 37:19 46
4
Дружба
20 12 0 8 23:21 36
5
Биолог-Новокубанск
22 10 4 8 29:24 34
6
Черноморец Нв
21 10 4 7 40:20 34
7
Легион Динамо
22 8 6 8 23:19 30
8
Спартак Нальчик
21 7 7 7 28:27 28
9
Спартак Владикавказ
21 7 3 11 28:30 24
10
Машук-КМВ
21 5 7 9 22:28 22
11
Динамо Ставрополь
22 6 3 13 23:41 21
12
Краснодар-3
22 5 6 11 28:43 21
13
СКА Ростов-на-Дону
22 3 9 10 14:28 18
14
Ангушт
21 2 8 11 11:27 14
15
Академия
22 2 3 17 11:48 9
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Чайка
5 4 1 0 11:1 13
2
Волгарь
5 4 1 0 10:4 13
3
Урожай
5 4 1 0 7:2 13
4
Дружба
5 4 0 1 7:3 12
5
Биолог-Новокубанск
5 3 1 1 10:6 10
6
Динамо Ставрополь
5 3 0 2 6:4 9
7
Спартак Владикавказ
5 3 0 2 9:4 9
8
Краснодар-3
5 2 2 1 9:8 8
9
Спартак Нальчик
5 1 3 1 4:3 6
10
Машук-КМВ
5 1 2 2 5:6 5
11
Черноморец Нв
5 1 1 3 5:7 4
12
Ангушт
5 1 0 4 4:10 3
13
Легион Динамо
5 1 0 4 2:4 3
14
СКА Ростов-на-Дону
5 0 2 3 4:11 2
15
Академия
5 0 0 5 0:15 0
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Чайка
11 9 2 0 29:4 29
2
Урожай
11 8 3 0 16:6 27
3
Легион Динамо
12 7 2 3 15:6 23
4
Волгарь
10 7 2 1 17:8 23
5
Дружба
10 7 0 3 13:8 21
6
Биолог-Новокубанск
11 6 1 4 17:12 19
7
Краснодар-3
11 4 5 2 22:14 17
8
Машук-КМВ
12 4 4 4 14:14 16
9
Черноморец Нв
10 4 3 3 23:8 15
10
Спартак Владикавказ
11 4 1 6 14:16 13
11
Динамо Ставрополь
10 3 2 5 12:14 11
12
Спартак Нальчик
10 3 2 5 16:14 11
13
СКА Ростов-на-Дону
11 1 5 5 6:15 8
14
Ангушт
9 1 3 5 5:11 6
15
Академия
11 0 2 9 4:24 2
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Урожай
10 8 2 0 16:5 26
2
Чайка
10 7 3 0 19:7 24
3
Волгарь
11 7 2 2 20:11 23
4
Черноморец Нв
11 6 1 4 17:12 19
5
Спартак Нальчик
11 4 5 2 12:13 17
6
Дружба
10 5 0 5 10:13 15
7
Биолог-Новокубанск
11 4 3 4 12:12 15
8
Спартак Владикавказ
10 3 2 5 14:14 11
9
СКА Ростов-на-Дону
11 2 4 5 8:13 10
10
Динамо Ставрополь
12 3 1 8 11:27 10
11
Ангушт
12 1 5 6 6:16 8
12
Легион Динамо
10 1 4 5 8:13 7
13
Академия
11 2 1 8 7:24 7
14
Машук-КМВ
9 1 3 5 8:14 6
15
Краснодар-3
11 1 1 9 6:29 4
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Сахалин
13 10 2 1 27:9 32
2
Иртыш Омск
14 9 3 2 23:7 30
3
Зенит Иркутск
13 4 5 4 15:12 17
4
Динамо-Барнаул
14 3 5 6 15:19 14
5
Сибирь-2
14 3 2 9 13:33 11
6
Чита
14 2 3 9 15:28 9
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Сахалин
5 4 0 1 13:5 12
2
Динамо-Барнаул
5 2 2 1 6:5 8
3
Иртыш Омск
5 2 1 2 7:4 7
4
Зенит Иркутск
5 1 4 0 3:2 7
5
Чита
5 1 2 2 6:7 5
6
Сибирь-2
5 0 0 5 1:14 0
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Сахалин
8 6 2 0 20:6 20
2
Иртыш Омск
7 6 0 1 13:3 18
3
Динамо-Барнаул
7 2 2 3 8:9 8
4
Зенит Иркутск
5 2 2 1 8:2 8
5
Сибирь-2
8 2 2 4 8:13 8
6
Чита
6 1 2 3 7:11 5
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Иртыш Омск
7 3 3 1 10:4 12
2
Сахалин
5 4 0 1 7:3 12
3
Зенит Иркутск
8 2 3 3 7:10 9
4
Динамо-Барнаул
7 1 3 3 7:10 6
5
Чита
8 1 1 6 8:17 4
6
Сибирь-2
6 1 0 5 5:20 3
20-й тур
20 апреля 2019 Счет 1 × 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
16:00 Металлург Липецк — Сатурн
0
:
2
1,35 5,10 9,50 2,15 1,70
15:00 Динамо Брянск — Зоркий
2
:
1
1,95 3,98 5,50 1,69 2,16
14:30 Сокол — Рязань
2
:
0
1,52 4,20 6,75 1,80 2,05
14:00 Калуга — Строгино
2
:
0
1,68 4,10 7,80 1,78 2,11
14:00 Квант — Салют
3
:
1
2,66 3,24 3,05 1,57 2,44
13:00 Химик — Торпедо Москва
2
:
2
10,50 5,00 1,46 1,71 2,16
19-й тур
13 апреля 2019
17:00 Сатурн — Химик
1
:
0
3,15 3,36 2,55 1,58 2,65
16:00 Салют — Сокол
1
:
2
5,35 4,14 1,64 2,07 1,75
16:00 Строгино — Квант
1
:
4
2,38 3,60 4,25 1,70 2,31
14:00 Калуга — Торпедо Москва
2
:
3
6,15 4,10 1,65 1,80 2,20
14:00 Ротор-2 — Динамо Брянск
0
:
2
4,90 3,90 1,80 1,95 1,85
13:00 Химки-М — Рязань
1
:
3
4,04 3,40 1,98 1,72 2,21
13:00 Зоркий — Металлург Липецк
2
:
2
3,90 3,64 2,11 1,91 1,95
18-й тур
6 апреля 2019
16:00 Рязань — Салют
0
:
1
2,00 3,46 3,95 1,63 2,26
16:00 Металлург Липецк — Ротор-2
3
:
2
1,52 4,60 6,30 2,10 1,75
15:00 Динамо Брянск — Химки-М
3
:
0
1,45 4,64 6,95 2,05 1,77
14:30 Сокол — Строгино
3
:
1
1,30 5,75 10,00 2,21 1,65
14:00 Квант — Торпедо Москва
1
:
2
11,00 5,65 1,32 2,14 1,80
14:00 Калуга — Сатурн
2
:
0
2,00 3,40 3,95 1,75 2,10
13:00 Химик — Зоркий
0
:
0
2,10 3,38 3,70 1,79 2,25
15-й тур
30 марта 2019
15:00 Зоркий — Сокол
1
:
3
3,80 3,76 2,05 1,90 1,90
17-й тур
11 ноября 2018
13:00 Ротор-2 — Химик
5
:
2
4,83 3,84 2,10 1,70 2,35
10 ноября 2018
15:00 Торпедо Москва — Сокол
1
:
1
1,66 3,78 5,75 1,65 2,50
14:00 Строгино — Рязань
1
:
0
4,10 3,41 2,32 1,69 2,25
13:00 Сатурн — Квант
0
:
0
3,75 3,50 2,50 1,68 2,35
13:00 Динамо Брянск — Металлург Липецк
1
:
1
2,40 3,30 3,76 1,65 2,35
6 ноября 2018
13:00 Химки-М — Салют
1
:
1
4,05 3,50 1,95 1,95 2,09
16-й тур
3 ноября 2018
15:00 Рязань — Торпедо Москва
0
:
2
4,88 3,50 1,85 1,60 2,42
14:30 Сокол — Сатурн
5
:
0
1,24 6,00 11,50 2,05 1,80
14:00 Салют — Строгино
0
:
1
1,59 3,85 6,25 1,75 2,15
14:00 Металлург Липецк — Химки-М
2
:
1
1,39 5,00 8,25 2,15 1,80
14:00 Химик — Динамо Брянск
0
:
2
2,45 3,25 2,85 1,65 2,25
14:00 Калуга — Ротор-2
2
:
1
2,00 3,50 3,72 1,79 2,05
14:00 Квант — Зоркий
1
:
1
3,84 3,88 1,80 2,06 1,90
15-й тур
29 октября 2018
13:00 Ротор-2 — Квант
1
:
0
3,38 3,44 2,33 1,90 1,90
27 октября 2018
15:00 Торпедо Москва — Салют
1
:
1
1,36 5,10 12,00 1,71 2,29
15:00 Сатурн — Рязань
1
:
1
4,00 3,44 2,31 1,62 2,33
14:00 Динамо Брянск — Калуга
2
:
0
1,80 3,45 5,00 1,66 2,30
14:00 Металлург Липецк — Химик
1
:
0
1,74 3,70 5,10 1,70 2,28
13:00 Химки-М — Строгино
1
:
1
2,55 3,56 2,75 1,98 1,82
14-й тур
21 октября 2018
14:00 Химик — Химки-М
1
:
0
1,50 4,30 6,85 2,03 1,80
20 октября 2018
16:00 Строгино — Торпедо Москва
0
:
1
11,75 5,85 1,38 2,31 1,83
15:00 Рязань — Зоркий
2
:
1
3,90 3,26 2,15 1,68 2,40
15:00 Салют — Сатурн
1
:
0
1,88 3,26 4,50 1,65 2,60
14:30 Сокол — Ротор-2
4
:
0
1,35 5,20 9,80 2,01 1,80
14:00 Калуга — Металлург Липецк
2
:
0
3,40 3,30 2,21 1,61 2,31
14:00 Квант — Динамо Брянск
0
:
1
2,92 3,68 2,60 1,73 2,10
1-й тур
17 октября 2018
19:30 Торпедо Москва — Химки-М
1
:
1
1,10 11,50 39,95 3,30 1,45
17-й тур
17 октября 2018
18:00 Зоркий — Калуга
2
:
0
1,49 4,70 8,20 1,97 2,31
13-й тур
13 октября 2018
15:00 Металлург Липецк — Сокол
1
:
1
2,32 3,25 3,50 1,70 2,16
15:00 Сатурн — Торпедо Москва
0
:
2
13,25 5,30 1,27 1,85 1,95
14:00 Динамо Брянск — Рязань
4
:
3
2,38 2,95 3,30 1,45 3,04
14:00 Химки-М — Калуга
1
:
1
4,35 3,62 2,60 1,85 2,05
14:00 Ротор-2 — Салют
0
:
0
3,25 3,28 2,65 1,85 2,03
14:00 Химик — Квант
3
:
1
2,01 3,25 3,94 1,82 2,23
13:00 Зоркий — Строгино
4
:
0
1,25 6,30 14,77 2,19 1,82
12-й тур
6 октября 2018
17:00 Рязань — Металлург Липецк
1
:
0
4,00 3,48 2,15 1,52 2,70
16:00 Строгино — Ротор-2
2
:
1
2,85 3,64 2,60 1,90 1,90
15:00 Торпедо Москва — Зоркий
2
:
1
1,70 3,82 6,25 1,65 2,55
15:00 Салют — Динамо Брянск
0
:
0
2,55 3,15 3,00 1,55 2,42
14:30 Сокол — Химик
2
:
1
1,75 3,98 5,65 1,70 2,37
14:00 Квант — Калуга
2
:
2
2,46 3,19 3,00 1,69 2,33
5 октября 2018
13:00 Химки-М — Сатурн
0
:
0
3,44 3,38 2,72 1,71 2,31
11-й тур
30 сентября 2018
14:00 Ротор-2 — Торпедо Москва
0
:
3
13,00 5,45 1,35 1,95 1,99
29 сентября 2018
16:00 Динамо Брянск — Строгино
3
:
1
1,73 4,02 5,60 1,89 2,15
16:00 Химик — Рязань
0
:
1
2,12 3,60 3,76 1,70 2,47
15:00 Квант — Химки-М
0
:
0
1,45 4,70 7,00 2,35 1,61
15:00 Металлург Липецк — Салют
3
:
0
1,69 3,90 5,25 1,80 2,13
14:00 Калуга — Сокол
0
:
3
3,88 3,46 2,05 1,62 2,27
13:00 Зоркий — Сатурн
1
:
1
1,31 5,30 10,00 2,00 1,83
10-й тур
22 сентября 2018
16:00 Сокол — Квант
2
:
1
1,64 4,05 5,50 1,82 2,01
15:00 Торпедо Москва — Динамо Брянск
1
:
0
1,39 4,40 8,90 1,71 2,27
15:00 Сатурн — Ротор-2
0
:
3
3,68 3,86 4,26 1,91 1,90
14:00 Рязань — Калуга
1
:
2
2,15 3,24 3,84 1,58 2,70
13:00 Химки-М — Зоркий
0
:
2
6,70 5,20 1,40 2,69 1,52
21 сентября 2018
18:30 Салют — Химик
2
:
0
2,88 3,74 2,75 1,81 2,26
16:00 Строгино — Металлург Липецк
0
:
1
6,40 4,60 1,62 1,96 1,93
9-й тур
16 сентября 2018
16:00 Квант — Рязань
1
:
1
2,48 3,02 3,46 1,71 2,60
15:00 Ротор-2 — Зоркий
1
:
3
5,50 4,40 2,12 2,14 1,85
15 сентября 2018
16:00 Динамо Брянск — Сатурн
0
:
0
2,00 3,50 3,66 1,85 1,95
16:00 Химик — Строгино
2
:
0
1,36 6,20 7,90 2,20 1,67
15:30 Сокол — Химки-М
2
:
0
1,17 10,00 28,00 3,45 1,37
15:00 Металлург Липецк — Торпедо Москва
0
:
0
2,87 3,09 2,75 1,65 2,48
14:00 Калуга — Салют
1
:
2
2,01 3,58 3,94 1,86 1,97
8-й тур
10 сентября 2018
19:30 Торпедо Москва — Химик
2
:
1
1,47 7,90 16,75 2,90 2,22
19:00 Сатурн — Металлург Липецк
1
:
2
3,70 3,70 2,10 1,84 1,99
18:00 Зоркий — Динамо Брянск
2
:
1
1,60 3,88 6,20 1,78 2,09
14:00 Химки-М — Ротор-2
2
:
2
2,52 3,61 2,85 2,04 1,90
9 сентября 2018
17:00 Рязань — Сокол
0
:
1
3,52 3,36 2,32 1,66 2,23
16:00 Строгино — Калуга
1
:
2
3,42 3,40 2,31 1,69 2,28
15:00 Салют — Квант
2
:
2
2,23 3,30 3,42 1,73 2,29
3-й тур
5 сентября 2018
16:00 Строгино — Химки-М
4
:
1
3,10 3,86 2,55 2,05 1,88
7-й тур
2 сентября 2018
17:00 Рязань — Химки-М
0
:
0
1,22 7,50 15,50 2,98 1,65
17:00 Квант — Строгино
0
:
0
1,62 5,15 5,65 2,18 1,75
16:00 Сокол — Салют
0
:
0
1,61 4,70 5,80 1,88 1,96
16:00 Химик — Сатурн
2
:
1
1,81 3,84 4,88 1,83 1,99
16:00 Динамо Брянск — Ротор-2
0
:
1
1,44 5,10 7,75 1,88 1,92
16:00 Торпедо Москва — Калуга
3
:
0
1,45 4,80 7,80 1,98 2,05
15:00 Металлург Липецк — Зоркий
1
:
0
2,50 3,00 3,40 1,74 2,40
6-й тур
27 августа 2018
17:00 Ротор-2 — Металлург Липецк
2
:
5
5,50 4,00 1,66 1,85 1,97
26 августа 2018
17:00 Сатурн — Калуга
0
:
1
2,40 3,35 3,38 1,76 2,09
16:00 Торпедо Москва — Квант
1
:
0
1,22 7,40 18,00 2,46 1,70
25 августа 2018
17:00 Салют — Рязань
0
:
0
2,93 3,24 2,60 1,71 2,14
16:00 Строгино — Сокол
0
:
4
4,25 3,52 1,85 1,90 1,91
14:00 Химки-М — Динамо Брянск
0
:
3
5,85 6,35 1,34 4,50 1,16
13:00 Зоркий — Химик
3
:
0
1,63 3,75 5,40 1,79 2,02
5-й тур
17 августа 2018
18:30 Салют — Химки-М
2
:
3
1,14 8,60 20,00 3,80 1,25
18:30 Рязань — Строгино
2
:
0
1,45 4,40 8,50 1,75 2,08
18:00 Сокол — Торпедо Москва
0
:
2
3,94 3,30 2,10 1,65 2,33
18:00 Квант — Сатурн
2
:
1
2,65 3,45 2,65 1,90 1,96
18:00 Химик — Ротор-2
1
:
0
1,47 4,50 7,50 1,91 2,01
17:00 Металлург Липецк — Динамо Брянск
1
:
0
2,15 3,35 3,55 1,68 2,19
16 августа 2018
18:30 Калуга — Зоркий
1
:
1
4,55 3,47 2,15 2,11 2,11
4-й тур
11 августа 2018
17:00 Ротор-2 — Калуга
1
:
0
4,00 3,45 1,90 1,81 2,03
14:00 Торпедо Москва — Рязань
1
:
0
1,60 3,94 6,50 1,74 2,35
10 августа 2018
19:00 Зоркий — Квант
4
:
1
1,87 6,00 25,00 2,05 2,14
19:00 Сатурн — Сокол
1
:
2
2,46 3,32 3,10 1,72 2,17
18:00 Динамо Брянск — Химик
0
:
1
- - - - -
17:00 Строгино — Салют
0
:
1
- - - - -
15:00 Химки-М — Металлург Липецк
2
:
9
9,55 4,45 1,48 1,88 1,98
3-й тур
4 августа 2018
15:00 Химик — Металлург Липецк
1
:
1
2,45 3,26 3,06 1,72 2,17
3 августа 2018
18:30 Калуга — Динамо Брянск
1
:
2
2,75 3,14 2,80 1,62 2,32
18:30 Рязань — Сатурн
1
:
1
1,77 3,68 4,93 1,80 2,03
18:30 Салют — Торпедо Москва
0
:
1
5,46 3,60 1,84 1,70 2,37
18:00 Квант — Ротор-2
3
:
0
1,76 3,90 5,70 1,94 1,98
18:00 Сокол — Зоркий
0
:
1
2,65 3,48 3,02 1,83 2,17
2-й тур
26 июля 2018
19:24 Торпедо Москва — Строгино
1
:
0
1,33 5,50 9,00 2,30 1,66
19:00 Динамо Брянск — Квант
1
:
2
1,72 3,92 4,85 2,01 1,80
19:00 Сатурн — Салют
0
:
0
1,53 4,20 7,40 2,00 1,82
19:00 Зоркий — Рязань
1
:
2
2,22 3,50 3,40 1,90 1,91
18:00 Ротор-2 — Сокол
0
:
3
4,20 3,40 1,87 1,77 1,98
18:00 Металлург Липецк — Калуга
1
:
0
1,85 3,75 5,10 1,82 2,03
15:00 Химки-М — Химик
1
:
4
5,75 4,62 1,50 2,24 1,70
1-й тур
18 июля 2018
18:30 Салют — Зоркий
1
:
3
4,60 3,82 1,77 1,88 1,98
18:30 Рязань — Ротор-2
0
:
1
1,32 5,90 13,35 2,34 1,76
18:00 Сокол — Динамо Брянск
2
:
1
2,08 3,30 3,50 1,74 2,03
18:00 Квант — Металлург Липецк
2
:
1
3,72 4,26 1,95 1,90 1,94
17:00 Химик — Калуга
0
:
0
2,55 3,40 3,10 1,77 2,34
17:00 Строгино — Сатурн
0
:
3
2,41 3,50 2,95 1,98 1,90
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Арарат-Армения
26 19 6 1 52:17 63
2
Энергомаш
26 15 8 3 43:21 53
3
Рязань
26 14 4 8 37:23 46
4
Металлург Липецк
26 12 7 7 35:32 43
5
Зоркий
26 13 4 9 42:26 43
6
Торпедо Москва
26 11 9 6 44:22 42
7
Сокол
26 10 7 9 33:38 37
8
Сатурн
26 10 7 9 37:34 37
9
Строгино
26 11 3 12 38:37 36
10
Динамо Брянск
26 10 4 12 33:29 34
11
Химик
26 9 4 13 31:35 31
12
Калуга
26 5 6 15 20:37 21
13
Зенит Пенза
26 3 3 20 12:74 12
14
Ротор-2
26 3 2 21 19:51 11
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Арарат-Армения
13 11 1 1 31:9 34
2
Энергомаш
13 9 3 1 25:10 30
3
Металлург Липецк
13 8 3 2 18:11 27
4
Зоркий
13 8 2 3 29:15 26
5
Динамо Брянск
13 7 3 3 21:7 24
6
Сокол
13 6 5 2 16:14 23
7
Рязань
13 7 2 4 23:13 23
8
Сатурн
13 6 4 3 20:14 22
9
Торпедо Москва
13 6 4 3 22:10 22
10
Химик
13 6 3 4 19:13 21
11
Строгино
13 6 2 5 21:15 20
12
Калуга
13 4 2 7 9:16 14
13
Ротор-2
13 3 1 9 12:23 10
14
Зенит Пенза
13 2 2 9 8:32 8
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Арарат-Армения
13 8 5 0 21:8 29
2
Энергомаш
13 6 5 2 18:11 23
3
Рязань
13 7 2 4 14:10 23
4
Торпедо Москва
13 5 5 3 22:12 20
5
Зоркий
13 5 2 6 13:11 17
6
Металлург Липецк
13 4 4 5 17:21 16
7
Строгино
13 5 1 7 17:22 16
8
Сатурн
13 4 3 6 17:20 15
9
Сокол
13 4 2 7 17:24 14
10
Динамо Брянск
13 3 1 9 12:22 10
11
Химик
13 3 1 9 12:22 10
12
Калуга
13 1 4 8 11:21 7
13
Зенит Пенза
13 1 1 11 4:42 4
14
Ротор-2
13 0 1 12 7:28 1
26-й тур
27 мая 2018 Счет 1 × 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
17:00 Динамо Брянск — Сатурн
1
:
2
1,90 3,84 4,25 1,82 2,00
17:00 Торпедо Москва — Энергомаш
1
:
2
2,55 3,60 3,34 1,80 2,05
17:00 Рязань — Металлург Липецк
1
:
0
2,34 3,44 3,60 1,85 2,02
17:00 Химик — Строгино
3
:
0
2,35 3,82 3,10 2,02 1,80
17:00 Ротор-2 — Калуга
3
:
1
2,73 3,64 2,75 1,80 2,01
17:00 Зенит Пенза — Сокол
0
:
3
- - - - -
26 мая 2018
17:00 Арарат-Армения — Зоркий
0
:
2
1,65 4,32 5,00 2,23 1,70
25-й тур
20 мая 2018
17:00 Строгино — Калуга
0
:
0
1,77 3,85 4,81 1,95 1,86
17:00 Энергомаш — Рязань
1
:
0
1,90 3,76 4,70 1,70 2,30
15:00 Ротор-2 — Арарат-Армения
2
:
3
8,00 5,05 1,53 2,35 1,65
15:00 Сокол — Химик
1
:
0
2,20 3,45 3,10 1,86 1,88
15:00 Металлург Липецк — Зенит Пенза
3
:
0
- - - - -
14:00 Сатурн — Торпедо Москва
1
:
1
5,60 3,80 1,83 1,92 1,95
14:00 Зоркий — Динамо Брянск
2
:
0
1,94 3,40 4,30 1,68 2,20
24-й тур
16 мая 2018
20:00 Торпедо Москва — Зоркий
1
:
0
1,81 3,88 5,00 1,84 2,05
18:30 Рязань — Сатурн
3
:
3
1,58 4,40 7,70 1,97 2,05
18:30 Калуга — Сокол
1
:
3
2,71 3,10 2,78 1,66 2,30
18:30 Динамо Брянск — Арарат-Армения
0
:
0
4,42 3,56 1,90 1,72 2,25
18:00 Химик — Металлург Липецк
3
:
1
3,69 3,50 2,50 1,80 2,02
17:00 Ротор-2 — Строгино
0
:
4
3,85 3,62 2,12 1,96 1,99
17:00 Зенит Пенза — Энергомаш
0
:
3
- - - - -
23-й тур
11 мая 2018
18:00 Динамо Брянск — Торпедо Москва
0
:
0
3,94 3,54 2,20 1,65 2,37
18:00 Сокол — Ротор-2
2
:
0
1,65 4,14 5,90 1,92 2,05
18:00 Зоркий — Рязань
0
:
1
2,48 3,70 3,05 1,86 2,10
17:00 Энергомаш — Химик
1
:
0
1,54 4,88 6,70 2,11 1,90
16:00 Металлург Липецк — Калуга
2
:
0
1,61 4,42 6,10 1,70 2,26
15:00 Арарат-Армения — Строгино
5
:
3
1,40 5,20 8,22 2,39 1,68
15:00 Сатурн — Зенит Пенза
3
:
0
- - - - -
19-й тур
7 мая 2018
18:30 Динамо Брянск — Калуга
1
:
1
1,71 4,28 5,00 1,86 2,15
22-й тур
4 мая 2018
20:00 Торпедо Москва — Арарат-Армения
1
:
1
2,79 3,28 2,85 1,75 2,21
18:30 Калуга — Энергомаш
1
:
2
4,32 3,74 1,93 1,82 2,00
17:00 Ротор-2 — Металлург Липецк
0
:
2
5,20 3,91 1,73 1,90 1,91
17:00 Рязань — Динамо Брянск
1
:
2
1,81 3,72 5,10 1,70 2,15
17:00 Зенит Пенза — Зоркий
0
:
3
- - - - -
16:00 Строгино — Сокол
0
:
1
2,12 3,58 3,42 2,08 1,90
3 мая 2018
17:00 Химик — Сатурн
4
:
0
3,60 3,62 2,24 1,66 2,52
21-й тур
28 апреля 2018
19:00 Торпедо Москва — Рязань
0
:
0
1,87 3,56 5,40 1,84 2,03
19:00 Сатурн — Калуга
0
:
0
1,85 3,70 5,00 1,83 2,00
19:00 Динамо Брянск — Зенит Пенза
3
:
0
- - - - -
18:00 Сокол — Арарат-Армения
1
:
1
6,50 4,46 1,51 2,21 1,75
18:00 Зоркий — Химик
3
:
2
1,60 4,38 6,04 1,87 2,00
17:00 Энергомаш — Ротор-2
3
:
0
1,27 5,50 12,00 1,95 1,85
16:00 Металлург Липецк — Строгино
1
:
0
2,21 3,40 3,60 1,88 1,92
17-й тур
25 апреля 2018
19:00 Сатурн — Металлург Липецк
0
:
1
1,95 3,70 4,60 1,92 1,96
18-й тур
24 апреля 2018
18:30 Калуга — Торпедо Москва
1
:
2
4,43 3,90 1,90 1,98 1,90
20-й тур
22 апреля 2018
16:00 Строгино — Энергомаш
2
:
4
2,89 3,78 2,75 1,90 2,06
21 апреля 2018
19:00 Зенит Пенза — Торпедо Москва
0
:
3
- - - - -
18:30 Рязань — Арарат-Армения
0
:
2
4,60 3,56 2,14 1,69 2,23
16:00 Химик — Динамо Брянск
1
:
0
3,36 3,78 2,30 1,85 1,96
15:00 Сокол — Металлург Липецк
2
:
2
2,75 3,35 2,45 1,87 1,87
14:00 Калуга — Зоркий
1
:
0
3,80 3,52 2,16 1,95 1,90
13:00 Ротор-2 — Сатурн
2
:
2
5,40 3,82 1,90 1,86 2,04
19-й тур
14 апреля 2018
18:00 Торпедо Москва — Химик
1
:
2
1,27 5,90 11,50 2,30 1,68
17:00 Рязань — Зенит Пенза
3
:
0
- - - - -
15:00 Энергомаш — Сокол
1
:
0
1,47 4,30 6,30 1,92 1,82
15:00 Сатурн — Строгино
0
:
0
2,00 3,68 3,95 1,90 2,04
14:00 Арарат-Армения — Металлург Липецк
3
:
0
1,55 4,41 6,56 2,01 1,80
14:00 Зоркий — Ротор-2
4
:
2
1,38 5,00 9,10 2,01 1,80
18-й тур
7 апреля 2018
19:00 Зенит Пенза — Арарат-Армения
0
:
3
- - - - -
16:00 Строгино — Зоркий
1
:
0
2,77 3,52 2,70 2,00 1,92
15:00 Сокол — Сатурн
0
:
3
2,35 3,20 3,00 1,77 1,98
15:00 Химик — Рязань
0
:
1
4,77 3,70 1,87 1,75 2,15
15:00 Металлург Липецк — Энергомаш
1
:
1
2,50 3,24 3,22 1,70 2,17
6 апреля 2018
14:00 Ротор-2 — Динамо Брянск
2
:
1
5,40 3,72 1,69 1,74 2,20
17-й тур
12 ноября 2017
14:00 Торпедо Москва — Ротор-2
2
:
1
1,17 7,60 18,50 2,06 1,82
11 ноября 2017
15:00 Арарат-Армения — Энергомаш
1
:
0
- - - - -
15:00 Зоркий — Сокол
5
:
1
- - - - -
14:00 Динамо Брянск — Строгино
0
:
2
1,72 4,28 5,23 1,88 1,92
14:00 Зенит Пенза — Химик
2
:
5
2,49 3,50 2,78 1,75 2,10
13:00 Рязань — Калуга
3
:
0
1,78 3,85 5,50 1,67 2,20
16-й тур
5 ноября 2017
14:00 Металлург Липецк — Зоркий
0
:
4
2,15 3,58 3,42 1,65 2,28
4 ноября 2017
17:00 Строгино — Торпедо Москва
2
:
2
3,68 3,60 2,14 2,14 1,72
15:00 Энергомаш — Сатурн
2
:
1
1,87 4,08 4,12 1,79 2,04
14:00 Химик — Арарат-Армения
0
:
0
10,00 5,20 1,35 2,16 1,70
14:00 Калуга — Зенит Пенза
0
:
0
1,69 4,24 4,63 2,17 1,72
14:00 Сокол — Динамо Брянск
1
:
0
2,88 3,52 2,50 1,85 2,02
13:00 Ротор-2 — Рязань
0
:
1
7,62 4,15 1,53 1,71 2,15
15-й тур
28 октября 2017
16:00 Рязань — Строгино
0
:
1
1,86 3,65 4,70 1,91 1,97
15:00 Арарат-Армения — Сатурн
2
:
0
1,28 5,40 11,00 2,20 1,76
15:00 Динамо Брянск — Металлург Липецк
2
:
0
2,15 3,68 3,34 1,81 2,00
15:00 Зенит Пенза — Ротор-2
1
:
0
1,92 3,68 4,05 2,01 1,80
14:00 Химик — Калуга
3
:
0
3,36 3,46 2,06 1,73 2,12
13:00 Зоркий — Энергомаш
1
:
1
2,55 3,28 2,72 1,67 2,20
27 октября 2017
19:00 Торпедо Москва — Сокол
3
:
1
1,54 4,40 7,00 2,17 1,79
14-й тур
22 октября 2017
17:00 Строгино — Зенит Пенза
4
:
0
1,70 3,87 4,90 2,16 1,70
14:00 Ротор-2 — Химик
0
:
1
2,34 3,27 3,00 1,90 1,93
14:00 Металлург Липецк — Торпедо Москва
2
:
1
3,00 3,44 2,58 1,80 2,05
21 октября 2017
15:00 Энергомаш — Динамо Брянск
4
:
0
2,22 3,60 3,35 1,86 2,02
15:00 Сатурн — Зоркий
1
:
0
2,09 3,65 3,33 1,94 1,86
14:00 Калуга — Арарат-Армения
0
:
1
10,42 6,63 1,26 2,45 1,55
14:00 Сокол — Рязань
0
:
3
2,52 3,40 2,64 1,87 1,87
7-й тур
17 октября 2017
17:00 Строгино — Сатурн
2
:
1
2,95 3,60 2,29 1,96 1,90
13-й тур
14 октября 2017
17:00 Рязань — Энергомаш
1
:
1
2,47 3,30 2,96 1,73 2,15
17:00 Арарат-Армения — Ротор-2
2
:
0
1,12 8,70 21,00 3,34 1,38
15:00 Динамо Брянск — Зоркий
2
:
0
2,18 3,40 3,40 1,62 2,30
15:00 Зенит Пенза — Металлург Липецк
3
:
3
4,44 3,64 1,80 1,94 1,90
14:00 Калуга — Строгино
1
:
0