Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

17 января 2022, 14:20
12

Это легализованная, мошенническая компания. Вывести деньги они не дают, не то что выигранные, даже свои!! LEONBET начинает запрашивать миллион документов для верификации. Чуть ли не справку из больницы группы крови, вашей умершей бабушки, ссылаясь на свои правила. Я совершаю ставки более 15 лет, в девяти Российских букмекерах и никогда со мной не происходило что ли бо подобное. Предполагаю, что схема этой мошеннической группы проста- у них хорошие коэффициенты, они заманивают игроков, введёные деньги игрокам, просто не возвращаются.

Сумма: 3300
Комментарий администратора
Вывод средств осуществлен.
Как быстро решили эту проблему?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
У вас при идентификации была допущена ошибка в дате рождения. Вам нужно обратиться в ЦУПИС и скорректировать данные. Вывод средств будет доступен после корректировки.
Здравствуйте, спасибо большое за участие! Проблема разрешилась, деньги выплачены)
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Давайте чуть побольше конкретики. Что у вас такое сверхъестественное запросили?
Вопрос не в том что попросили, а почему и зачем? Для чего, данной мошеннической компании такое огромное количество разных документов?? Присланные мною документы, подтвержденная запись в ЦУПИС, этого, более чем достаточно, что бы идентифицировать меня.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
На вопрос "почему?" ни одна БК никогда не ответит. "Зачем?" - чтобы удостовериться, что счет принадлежит именно вам и что вы, а не кто-то другой совершает ставки. Процедура проверки предусмотрена правилами, с которыми вы согласились при регистрации.
Так же, настоятельно рекомендую вам, вообще, так, "в копилку эрудиции", почитать отзывы о данной мошеннической конторе Leon bet. Пишу вам это, так как я совершил данную ошибку и прежде не удостверился в порядочности данного субъекта)
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
И, кстати, вывести свой депозит вы без проблем можете, отказавшись от верификации. Так что, не нужно писать, что вам не дают вывести даже свои деньги.
Абсолютная неправда
Ранее выводы были, или сразу попали на верификацию после первого запроса на вывод средств?
Полемика, которую вы, зачем то развиваете не понятна. Выше, мною, очень чётко и понятно написан мой "месседж" народу. Сраные 3300 рублей, которые остались у мошенников из Leon bet?? Я на них не претендую)
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Ваш месседж народу будет перенесен в отзывы. Так как основания для жалобы здесь отсутствуют.
Копировать токен