Жалобы
Вне компетенции

Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша

19 января 2022, 10:51
8

Здравствуйте, заблокировали аккаунт на Леоне, было два аккаунта да, на первом аккаунте не было пополнений ничего, через некоторое время сим карты была утерена, я сделал новый аккаунт и уже туда пополнял, и прошёл паспортные данные . 1 аккаунт был как пустышка в итоге ещё и утерен. Я выиграл пополнил всё сделал, в выводе меня заблокировали. Бан дали в июле ещё, но заметил что можно оставлять жалобы решил написать всё же.

Сумма: 2500
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет получил комментарии и разъяснения со стороны букмекера - выигрыши по решению службы СБ аннулированы за нарушение правил - мультиаккаунт. При этом владелец аккаунта идентифицирован согласно законодательству РФ. Арбитраж Легалбет ставит под сомнение законность аннулирования выигрышей при пройденной идентификации. Решение этого вопроса за пределами компетенции Арбитража. Сумма депозитов выведена.
Смотрите ситуация, я даже не могу зайти на свой аккаунт Леона причина блокировки мульт аккаунты, но я описал проблемы выше на одном аккаунте с утереной сим картой не было никаких действий, пополнений ничего.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Для вывода депозита вам необходимо предоставить фото с паспортом в руке. Инструкции вам были отправлены на почту еще в ноябре.
На сам аккаунт не могу зайти в блокировке
Комментарий был отредактирован
Так как мой аккаунт Леон бет стал заблокированы и мне не зайти даже
В ноябре мне ничего не присылала на почту, можно ли ещё раз сделать что бы они мне отправили запрос для паспорта фотку, я всё сделаю если будет возможно разблокировать аккаунт
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вам нужно отправить на почту службы поддержки ваше фото с паспортом в руках и листком бумаги с надписью "Leon" и текущей датой.
Спасибо большое, буду ожидать решения
Комментарий был отредактирован
Копировать токен