Жалобы
Решено

Некорректно принятое или рассчитанное пари

23 января 2022, 16:17
12

Произошла следующая ситуация. Поставил на фифу 1.5 при счете 0:0. Смотрю аремя не идет. А коэф растет. Включил трансляцию, а там уже забит гол и игра на паузе. При этом бк олимп продолжает давать ставить на этот исход!. Висела 33 минута у них и счет 0:0. Далее метч прервался, минут через 5 продолжили, при том олимп пока матч был прерван счет скорректировал. На 1:0. Ну и как итог закончили 1:1. Бк олимп утверждает что я поставил при 0:0 хотя такое не возможно.

Сумма: 32000
Комментарий администратора
Ставка рассчитана возвратом.
BK_Olimp
Представитель БК
0
Добрый день!
Вашу ставку рассчитали возвратом
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вам должны были пересчитать ставку. Подтвердите, пожалуйста.
Здравствуйте. Пока не наблюдаю, разве что деньгами зачислили 5 т.р. а ставка была более чем на 30
koksh8
0
Вот +- аналогичные жалобы
koksh8
0
Обращу внимание, что уже были жалобы примерно такого характера, когда например человек ставил на ТМ, гол забивали, счет обновлялся, ставка докручивалась еще пару секунд и ставка на исход все же принималась. (У вас на легалбет пару месяцев назад ьыли подобные жалобы). Так же я лично сталкивался и с обратным, когда мне перерассчитывали ставки на ТБ в данной фифе. Хотелось бы, чтоб БК пазобралось. В чате я получил ответ, что я якобы при 0:0 поставмл, чего быть не может. Ставка совершена, кеф растет, игра на трансе на паузе счет 1:0 (на ютубе вообще нет этого момента). После того как скрин сделал там пауза пару минут была, далее еще провал минуты на 3 и ставки открыты были. Далее ставки закрыли, потом через время 1:0 все же нарисовали и далее уже игра вознобновилась, как и транса (прошу заметить, большой разницы у трансляции бк олимп и обновления счета в принципе нет, там задержка не значительна)
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Скрин этой ставки из истории выложите, пожалуйста.
Сейчас. Кстати на ютуб залез пересмотреть матч. Распишу подробнее. Даже на ютубе матч начинается НЕ СНАЧАЛА. А С 31:00 МИНУТЫ, При этом счет уже 1:0. До этого матч был прерван и счет даже до его. продолдения был УЖЕ 1:0.

Это первый матч после перерыва был как я понял. Видите можно отмотать пока пауза? Минуты 3 там можно отмотать (время на которое прервали матч в итоге примерно 5 минут живого времени. ). До жтого перерыва и во время давали ставить 1.5 меньше при фактическом 1:0
Комментарий был отредактирован
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вроде как гол забит в 17:41, потом какой-то провал на несколько минут.
Ну вот, а БК мне говорят якобы я при 0:0 поставил
Вот, начало матча если в 40 минут, гол допустим забит на 41, при этом на скрине уже 33 минута матча. (Скрин сделан после того как открыл трансу на олимпе и увидел не состыковку) что 44 на реальных часах минута примерно, и при этом они дают ставить 1.5 меньше.......
Комментарий был отредактирован
koksh8
0
1.5 меньше ставил. На картинке 0:0. Хотя по факту там давно 1:0.
Копировать токен