Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

24 января 2022, 17:25
4

Здравствуйте. Счет зарегистрировал в прошлом году, за это время сделал несколько ставок, все на НБА. Изначально практически слил весь депозит, но потом небольшими суммами сумел отбить минус и выйти в плюс. Далее довольно длительное время не ставил, и когда попытался зайти в счет, то увидел, что счет заблокирован и требуется видеоверификация. Видеоверификацию я прошел. Максимумы оказались порезанными. Так как этим самым винлайн сказал мне до свидания, я попытался оформить свои деньги на вывод. Вывод оказался заблокированным, БК потребовала фото карты. Фото карты я отправил. Вывод открыли. Подумал я что все мучения закончились на этом с данной конторой и я забуду про нее, но не тут-то было. Оформив всю сумму на вывод, через 2 дня вывод оказался отмененным. Дозвонившись с 10 раза до службы поддержки мне сначала отказывались помочь, но потом сказали, что нужно отправить договор на банковскую карту на электронную почту. Электронную почту обещали прислать по смс, но так и не прислали. Пришлось опять названивать 10-15 раз, и убеждать службу поддержки, что мне ничего не приходило. В итоге адрес электронной почты мне продиктовали по буквам. Так как карту я получал очень давно, само собой, что договор, который я получал при получении этой карты у меня не сохранился. Придя в Сбербанк, и попросив копию договора, где были бы видны все цифры моей карты, мне ответили, что выдать её они не могут, так как у них такого документа в базе нет. В итоге мне распечатались моё заявление на получение карты, я потратил на это очень много времени и нервов, и отправил на электронную почту винлайна. Сначала отправил в отсканированном виде, в pdf-формате, т.к. не знал, что можно отправлять только фото. После этого служба безопасности винлайна ответила, что документ должен быть в другом формате и что на нем должны быть виден номер карты. На мой резонный вопрос, что делать, если банк не может мне выдать копию договора, где были бы видны цифры моей карты? - ответа нет уже несколько дней. Так же я написал в письме, что раз невозможно получить копию договора, давайте я пришлю вам фото карты в любом ракурсе, селфи с картой. Всё. После этого письма ответа нет, включен полный игнор. Мало того, что винлайн заблокировал без причины счет, заблокировал без причины вывод, так еще требует документы, которые невозможно получить в отделении банка, так еще и игнорирует и звонки, и письма на электронную почту.

Сумма: 73000
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств осуществлен.
30 января наконец-то удалось вывести средства. Благодарю администрацию сайта Legalbet за вашу поддержку.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Если не можете предоставить договор, то сделайте выписку по карте. Она должна содержать номер карты и ваши ФИО.
Дмитрий, здравствуйте. День назад получил в банке нужный документ, сделал фото и отправил им на электронную почту(client_docs@winlinebet.ru). Фото качественное, все символы видны. Снова никакой реакции, никакого ответа нет.
Так же хочу еще добавить, что на самом сайте винлайна, мне, по-видимому отключили чат.
Копировать токен