Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

12 февраля 2022, 12:23
13

Требуют договор или выписку от сотового оператора (Мегафон) c паспортными данными и печатью. Мегафон не дает документы с печатью по просьбе, только по выписке из суда/правоохранительных органов. поменял оператора на теле 2, обещали в теле 2 дать документ с печатью. в итоге тоже печати нет. ориг. договор на номер естественно утерян, ибо ему уже больше десяти лет. betboom отказывается идти на встречу и просит не получаемую печать. Прошу помочь в ситуации!

Сумма: 25000
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
аминь
🙏🏻🙏🏻🙏🏻 спустя неделю все до копейки вывели🤑
И я ходила в теле2 вы всё верно говорите,они не обязаны по закону предоставлять копию договора мне отказали.дали просто выписку что я владею номером.интересно примет ли бк этот документ.сим карте 15 лет и пять раз я переезжала,договор утерян.обходите эту бк стороной ну конечно если вам нравится после запроса на вывод средст отправлять клоунские фото паспорт лицо личный кабинет и бумажка то Велком.
Alsen
0
Да что у вас за такие договора без печатей? Поменяли оператора, договор на обслуживание не может быть действительным без заверения печатью.
На этом сайте была у человека такая же проблема. вы ему за пол дня решили все, видимо просто поговорив с бетбум
Комментарий был отредактирован
Обратитесь в офис теле2 за получением договора.
вы читали лс?
Читали, предоставленная на фото бумажка вообще не несет никаких опознавательных знаков.
Печать не является обязательным реквизитом на договоре об оказании услуг связи и иных документах к договору (заявления, соглашения и т.п.).Изменения связаны с принятием ФЗ № 82 от 06 апреля 2015 г. "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ"пишет теле 2
Да у вас вообще ничего нет на той фотографии, не говоря уже о печати)) С кем заключен договор, в какой точке? Обращайтесь в пункт теле2, получайте нормальный договор.
Комментарий был отредактирован
я в итоге нашел договор и отправил бетбуму 15 числа. можете поспособствовать чтобы они скорее рассмотрели? Спасибо
я вчера спрашивал сто раз. говорят что не дадут, печать как видите выше, по закону не обязаны
Напишите телегу я вам покажу
Копировать токен