Жалобы
Решено

Проблема при выполнении платежной операции

21 февраля 2022, 05:21
9

Пополнил счет на 100000. Сделал ставку на сумму ВСЕГО депозита, с коэфф. , выиграл. Из 113000 дали вывести только 29000. Пишут, что для вывода средств я обязан повторно сделать ставку на весь депозит, но с коэфф. не ниже 1.6. Норм? Когда я написал, что в правилах нет отказа в выплате, а есть комиссия(?) 5 процентов - заставили пройти верификацию и написали, что это единственный вариант для выплаты. Верификацию прошел успешно. Я может и сыграл-бы с большим коэффициентом, но где гарантия, что эти ребята мне выплатят в случае победы? Скрин их последнего письма прилагаю. Могу всю переписку выложить. Спасибо. Фууух...

Сумма: 84000
Комментарий администратора
Вывод средств осуществлен без отыгрыша депозита.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. В ответе БК не говорится о том, что проставить с коэффициентом 1,6 - это единственный вариант для вывода. Вы можете вывести деньги с комиссией. Если хотите это сделать, то нужно сообщить об этом в письме службе поддержки.
Дмитрий, здравствуйте. Получил окончательный отказ в выплате депозита.
Судя по вашему комментарию вы считаете эту ситуацию неправомерной? Повлиять на них у вас возможностей нет? Может есть рекомендации по возврату депозита?
В том и дело, что я писал им про 5 процентов. В ответах: играйте с большим коэфф. Как ещё более по русски?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Так что вы решили? Запрашиваем вывод с комиссией?
Дмитрий, я прошел успешно верификацию личности, потом банковской карты. Все вернулось в переписке к коэфф 1.6. Мои действия?
Да. Я им еще раз написал, что давайте с комиссией
Напишите и вы им, со своей стороны, плз
Теперь запросили фото банковской карты, выслал, получил подтверждение. Успешно. И... вновь всё сначала- ставьте с коэфф 1,6.. Всегда думал, что леон одна из топовых контор..
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Мы сделали запрос на предмет вывода с комиссией.
Копировать токен