Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

28 февраля 2022, 16:43
7

Ситуация такова. Закинул я значит на эту "супер-контору" 2800 рублей. Думаю поиграю. Сделал ставку на (тм 0,5 в первом тайме) за 1,31 карл! (Сразу видно что я топ каппер) И получилось выйграть 868 рублей. Общая сумма стала 3668. Вывести не дают, как я и прочитал выше, у всех одна и та же проблема! "к сожалению, твоя учетная запись не позволяет создать заявку на вывод". Я хочу удалить аккаунт! И вывести столь "крупную" сумму. Это просто смех и позор. За 868 рублей морочить так голову. Помогите удалить аккаунт и забрать деньги. Игровой номер №595708286.


Дубликаты жалобы:
/complaint/14064701/

Сумма: 868
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
СПАСИБО ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alsen
0
Букмекер запрошен.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. В поддержку обращались?
Здравствуйте Дмитрий, конечно, я просто не понимаю в чем дело, аккаунту больше года, играл у них частенько, большую часть конечно сливал) Тут выйграл какие то 868 рублей. И всё. Я им писал давайте я вам предоставлю права, снилс, по видео звонок приму, да что хотите, бесполезно. Помогите решить вопрос пожалуйста, хочу вывести с этой "лучшей конторы" свои законные деньги и удалить аккаунт.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Так, а что вам ответили в конторе-то? Запросили пройти верификацию?
Да, скинул паспорт,скинул селфи без бликов и так далее, сказали все фото (хорошие без бликов) ожидайте, и тишина. Не ответа не привета. Спрашиваю на какой стадии данная процедура, молчат.
Копировать токен