Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

28 февраля 2022, 19:42
4

Зарегистрировалась в БК"Леон" в конце ноября. Брат рассказал об этом, помог зарегаться, научил делать ставки. Два месяца я делала ставки, не часто, ради азарта и эмоций. Все было отлично (иногда проигрывала, иногда выигрывала), пока не решила первый раз вывести часть денег. 23 января поставила на вывод 7000 руб, прошла верификацию, приложила все документы, после чего получила письмо, что мой счет заморожен до 30 дней. Я ждала. Спустя почти месяц назначили видео верификацию. Думала, что документы хотят посмотреть, в итоге пол часа отвечала на вопросы, многие цифры я просто за месяц забыла( Причем я им говорила, что если это важно, то могу эти данные посмотреть, у меня записано и сколько денег вводила, тоже могла посмотреть в цуписе прямо при них. Ответили, что это не важно. пришло письмо, что видео верификацию я не прошла. Я была просто в шоке! Из 24000 руб дали вывести только 10545 руб. Это даже меньше, чем я туда положила(( После переписки с Леоном, я так и не поняла причину этого. пишут, что это закрытая информация. Я четко следовала их инструкциям, не нарушала никаких правил, предоставила все документы, явилась на видео верификацию вовремя, но просто по желанию сотрудника их безопасности меня лишили 13000 рублей. Пункты на которые ссылается Леон: 3.4 - в каких случаях они могут не принять ставку( но я и не делала ставок, месяц была в заморозке); .4 - что могут задержать выплату на 30 дней (они так и сделали); 11.1 - этот пункт вообще о криминале (от этого я больше всего в шоке, что они пытаются мне доказать, что я это не я). Получается, что таким образом они могут со всеми поступать и неплохо зарабатывать на этом. Сказать, что вы не прошли видео верификацию без объяснения причин и забрать все деньги. Это совершенно не справедливо, я не нарушала ни одно из их правил. Пожалуйста, помогите, решить эту проблему. Я два месяца пыталась заработать, а в итоге еще и заплатила им за свои ставки. Не понимаю, как такое вообще возможно. Очень надеюсь на вас!

Сумма: 13000
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств осуществлен.
Alsen
0
Запись видеоверификации имеется? Запросим букмекера, но судя по описанию, ставки аннулировали за передачу аккаунта третьим лицам.
Нет, записи нет, даже не думала об этом. Это мой первый опыт, я не знала, что так может случиться( Думала, что они документы еще раз хотят проверить, увидеть лично. Я на верификации сказала, что мне брат показал эту БК и помог зарегистрироваться. Они спрашивали, ставил ли он ставки за меня. Я им объяснила, что делала сама все ставки, это так и есть. но первые ставки делала я при нем, чтобы понять как все работает, брат рядом сидел. Спасибо, большое, что ответили! Теперь у меня снова появилась надежда, что получится вернуть деньги и что леон поймет, что так нельзя поступать.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вам по ошибке сообщили некорректную информацию. Верификация успешно пройдена, вывод в ближайшее время будет доступен.
Спасибо Вам огромное!!!! Сто раз спасибо!!! Очень очень благодарна за помощь!!!
Копировать токен