Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

13 марта 2022, 16:46
12

Здравствуйте, не могу пройти верификацию. Скинул паспорт гл. страница и прописка - приняли. Дальше потребовали карту с двух сторон и выписку с банка - приняли. Дальше потребовали фото на фоне переписки с паспортом и лицом - 10 раз скинул два ответа: "Уважаемый пользователь, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с информацией предоставленной ранее. и "Принимаются только оригинальные файлы в исходном разрешении в формате JPEG, содержащие все метаданные о фотографии." Сжатые, обработанные или каким-либо другим образом изменённые изображения не могут быть приняты." Прошу помочь пройти верификацию и вывести деньги сил нет отправлять фото всегда один и тот же ответ.

Сумма: 51319
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
Благодарю 1хставка за быструю верификацию. Вывод одобрили и перевели моментально. Legalbet вам тоже спасибо. Статус: "Решено".
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вам нужно предоставить запрошенное селфи, на котором будут хорошо читаться все данные. То, что вы предоставили, не подходит по качеству.
Запросили все документы в 4й раз. Я им предоставил всё по новой сфотографировал как раньше(Фото паспорта гл стр и регистрация. Карта с двух сторон первые 6 и последние 4 открыты остальные закрыты бумажкой. На второй стороне закрыт код и номер. Дальше новую выписку с банка ну и селфи.). Только в этот раз сделал селфи. Взял телефон мамы и открыл там переписку с СБ подставил телефон по середине и зафиксировал его. Паспорт держал в руках у лица. Фоткал с айфона Xr качество - читаемое. Ответ: Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с требованиями Службы Безопасности. Все свои фото могу предоставить вам куда угодно. Я просто не понимаю, что они хотят и что не так конкретно.
Комментарий был отредактирован
просили "Откройте данное письмо на Вашем устройстве и сделайте фото, держа Ваш паспорт в руке возле лица, а в другой руке Ваше устройство, где будет видна данная переписка.В кадре должен быть отчетливо виден этот текст.Фото должно быть сделано при хорошем освещении, данные Вашего паспорта также должны быть чётко различимы."
"Уважаемый пользователь,
Предоставьте оригинальное фото документа у Вас в руках на фоне переписки со Службой Безопасности в исходном разрешении в формате JPEG/JPG/HEIC, содержащее все метаданные о фотографии.Сжатые, обработанные или каким-либо другим образом изменённые изображения не могут быть приняты."

Разве селфи?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Ну, если вам принципиально название, то предоставьте не селфи, а фото себя с документом в руках на фоне переписки.
"Вам необходимо предоставить фото документа у Вас в руках на фоне переписки со Службой Безопасности за сегодняшнее число."
Это как вообще сделать? Ну я им отправил фото с лицом и паспортом на фоне их переписки. Такой же ответ получил.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Откройте на телефоне сегодняшнюю переписку, возьмите его в руки вместе с паспортом и попросите кого-нибудь вас сфотографировать.
Неужели приняли ждём 3 дня. "Ваши данные находятся на верификации. Ответ поступит в ближайшее время, пожалуйста, ожидайте."
Здравствуйте вроде еле-еле но приняли, но не отписались, а скинул след задание после селфи. "Предоставьте фото с текущей датой переписки на экране телефона." Я просто в шоке. Я не понимаю что от меня требуют просто
кидают задание без пояснений. Ну я сфоткал телефон, где на экране была переписка - мимо. Ну ладно думаю может себя надо
с перепиской - мимо. Ладно, просто скинул фото главного меню телефона - всё мимо. Написал в пооддержку сказали надо
сделать скриншот - игнор. Что им нужно от меня я просто не понимаю что за задания просто жёсткие невыносимые и
мучительные. Объясните тупому.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Это просто цирк. 13 числа весь день отправлял фото на фоне переписки с паспортом и лицом (отправил 15 раз) наотрез не принимают ссылаясь, что якобы не оригинал, зато карта и паспорт оригинал и принимали :D. В 3й раз запросили по новой все документы я им выслал, ответы одинаковые и не несут каких-либо разъяснений на поставленные мною вопросы. Это просто общение со стеной и скам от конторы. Все документы содержат метаданные с геолокацией и инфо на какой телефон было сделано фото - всё равно им не нравится. Я не знаю, как быть и прошу помощи. Id 28912413.
Копировать токен