Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

17 марта 2022, 14:45
2

Добрый день. Осуществлял ставки в бк лига ставок, один раз выводил средства. г перестал отображаться баланс в приложении, при выяснении оказалось, что аккаунт заблокирован и необходимо пройти полную идентификацию личности в ппс. Я выполнил эти требования, а также предоставил по их запоосу дополнительно СНИЛС и ИНН. Обращение было зарегистрировано г- сказали ждать 30 дней. пришла смс, что срок рассмотрения увеличен до 120 дней. На вопросы в поддержке ссылаются на п.6.6 правил, который указывает на то, что нарушен принцип "Честной игры" при этом не дают конкретного ответа что я нарушил. Со своей стороны я нарушений не совершал. Это все похоже на то, что бк просто удерживает средства без причин и максимально затягивает выплату средств. Пускай они рассматривают снятие блокировки аккаунта в течение 120 дней, но деньги вернут сейчас. Надеюсь на помощь с Вашей стороны! Заранее благодарю.

Сумма: 30006
Комментарий администратора
По информации от букмекера, верификация успешно завершена, вывод средств доступен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
Здравствуйте, понятно. Буду ждать.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Если вам сообщили, что уже принято решение о продлении рассмотрения, то мы никак повлиять на это, к сожалению, не сможем.
Копировать токен