Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

18 марта 2022, 17:56
4

Пройдя регистрацию через ЦУПИС (не понятно зачем он нужен если его регистрация не имеет значения) меня заблокировали, то же не понятно почему. Попросили фото паспорта, после 15 раз я отправила сообщение о том что я пользуюсь полной версией почты, не фильтрую, не обрезаю и фотографии 1 мб и выше, но такое ощущение что там стоит бот и на все письма отвечает очень быстро и одинаково.Уважаемый пользователь, пожалуйста, предоставьте нам фотографию Вашего документа на другом фоне и под другим углом.Уважаемый пользователь, Предоставьте нам несжатые файлы. Отправьте запрошенные файлы через полную версию Вашего сайта электронной почты. Убедитесь, что размер отправляемого файла превышает 1 МБ.Уважаемый пользователь, Предоставьте оригинальное фото паспорта в исходном разрешении в формате HEIC без использования сторонних программ и приложений.Я почитала жалобы на вашем сайте они практически одинаковые. Я прошу помочь мне вынести деньги и закрыть счет.

Сумма: 7211
Комментарий администратора
По информации от букмекера, верификация успешно завершена, вывод средств доступен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Комментарий удалён по просьбе пользователя
Здравствуйте, после огромной серии отосланных фото они пишут;
Ваши данные находятся на верификации. Ответ поступит в ближайшее время, пожалуйста, ожидайте. НО потом все начинается сначала ВОТ это последнее сообщение; Уважаемый пользователь,
Предоставьте нам несжатые файлы. Отправьте запрошенные файлы через полную версию Вашего сайта электронной почты.
Убедитесь, что размер отправляемого файла превышает 1 МБ.
Честно говоря я уже устала от этого безобразия.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Что у вас с верификацией на данный момент? Удалось пройти проверку?
Здравствуйте, примерно штук 80, сначала их качество не устраивало потом сказали что паспорт не настоящий, грозили уголовным делом за подделку документов потом просили фото на просвет сделать ну и так бесконечно.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вы предоставили запрошенные фотографии?
Копировать токен