Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

22 марта 2022, 12:03
6

Здравствуйте, 9 февраля попросили пройти верификацию, запросили фото паспорта, фото с паспортом, потом фото с листочком паспорта на фоне сообщений службы безопасности. Отправляю им фотографии достаточно читаемые, меня шлют их переделать и тянут время, уже прошло больше месяца, я не понимаю причину такого, до этого они приняли идентичную фотографию этого же паспорта, а следующую уже отказываются принимать по причине того, что якобы не читаются данные.

Сумма: 100000
Комментарий администратора
По информации от букмекера, верификация успешно завершена, вывод средств доступен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
Спасибо и за это, а что делать в таком случае? Разве это не в их компетенции было проверять меня на другие аккаунты, я и не помню вообще, регистрировался ли я там до этого, если и да, то это было давно.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Комментарий удалён по просьбе пользователя
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Что у вас с верификацией на данный момент? Удалось пройти проверку?
Здравствуйте, нужна помощь, по итогам проверки ограничили возможность совершать ставки, но разрешили выводить средства. По итогу вывод средств не работает, поддержка мне говорит, что я дескать могу вывести деньги только снова предоставив заново информацию, которую я уже неоднократно им отсылал - это вообще адекватно? Что делать в таком случае?
Здравствуйте, просят порциями информацию, которую можно было бы скинуть сразу, проверяют по 3-4 дня, надеюсь что уже закончится это все, я понятия не имею зачем им столько данных и по какой причине их спрашивают. Убивают просьбы сначала скинуть две страницы паспорта, а потом через 18 дней просят скинуть ещё одну страницу :/
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. От вас по-прежнему ждут селфи с документом на фоне переписки. Читайте внимательно инструкции и постарайтесь сделать фото подходящего качества.
Спасибо большое, я сейчас даже сравнил - фотография в старом сообщении была лучше, чем новая, но удивительно, после жалобы на легале ее приняли без вопросов.
Копировать токен