Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

31 марта 2022, 14:42
9

Зарегистрировалась в БК , ставила ставки, пополняла, выводила. Но , сделав очередную заявку на вывод, получила отказ. БК запросили документы: сначала фото паспорта под 100 разными углами, потом паспорт на просвет, потом фото договора с мобильным оператором, потом выписка с Qiwi-кошелька. Всё это мной предоставлено в течение нескольких часов после запроса. Только вместо договора с телефонным оператором предоставлен счет, тк договор не сохранился, а в салоне связи мне предложили только счёт, но все необходимые данные там есть. Со стороны службы поддержки БК задержка рассмотрения 2-3 дня, всё ждите и ждите. Ни причин задержки, ни сроков рассмотрения документов они не указывают. В итоге зависло в БК около 33 тыс, для матери в декрете это очень приличные деньги. Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации.

Сумма: 33918
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств осуществлен.
Как выглядит договор на оказание услуг оператора. У меня тоже запросили, пришла в офис МТС обьясняю что нужно, они смотрят на меня как на дурочку и ничего не понимают, говорят что не могут такой договор дать....
Договор выдается только один раз. Можно конечно заявление написать и ждать когда они сделают дубликат договора. Но мне предложили ежемесячный счёт на оплату, где указан номер телефона и его владелец, заверили его подписью и печатью. Выглядит этот счёт тоже мягко сказать по дурацки…на 3х страницах, при этом счет идёт не на номер телефона, а на лицевой счёт, но пролистав дальше всё таки необходимая информация имеется. В БК этот счёт приняли
Спасибо за содействие! После жалобы к вам и в 1 цупис проблема разрешилась. Ставки делать запретили, но средства вывели все до копейки. Еще раз спасибо!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Спасибо за содействие! После жалобы к вам и в 1 цупис проблема разрешилась. Ставки делать запретили, но средства вывели все до копейки. Еще раз спасибо!
Мать в декрете, которая играет в БК? Что-то новенькое
А почему нет? Дополнительный заработок очень нужен
Подскажите, в 1 цупис как подали жалобу?
Зашла в свой кошелёк, там внизу есть ссылка ‘написать нам’
Копировать токен