Жалобы
Необоснованно

Блокировка вывода средств - верификация

7 апреля 2022, 23:58
7

Добрый день! С . Пришла такая же проблема, как и у многих здесь людей. Запрос документов. Так же попросили фото с разных ракурсов и на просвет. ОК. Но дальше запросили фото карты, на что я ответил, что у меня цифровая карта. Ок. Они попросили выписку со счета в формате ПДФ. Я им прислал и выписку, и реквизиты, и сходил заверил в банке, где видно операцию. Но они мне просто тупо шлют отписки, мол это не те документы. Надо в формате пдф, так я и в формате пдф из мобильного банка так же прислал. Там проблема в том, что они видят поступления с цифровой карты 4324, но в выписках не отображается она, она привязана к платежному счету 6293. Я для достоверности заверил историю операций по 4324. Заверил в банке так же справку о реквезитах, где и указано откуда эта цифровая карта. Они там даже вникать не хотят, тупо отписки, мол я тупой. Карта оформлена на моего брата, нам обоим больше 18+. Регистрация на сайте на меня полностью. У меня на момент регистрации, просто была блокировка по счету в банке, из-за этого его и попросил. Все доки с ним и со мной, могу предоставить. Мертвых душ нет.

Сумма: 20000
Комментарий администратора
Запрошенная информация игроком не предоставлена.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вы смогли предоставить нередактированную выписку?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Что такое цифровая карта? Виртуальная что ли? И как вам могли в банке что-то заверить, если карта вам не принадлежит?
Могу сюда прислать, то что я отправлял
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Не надо сюда ничего выкладывать.
Да, виртуальная карта. В Сбербанке она цифровая называется. Естественно я с братом ходил туда:) мне бы ее никто не заверил:)
Копировать токен