Жалобы
Необоснованно

Задержка с расчетом или выплатой выигрыша

8 апреля 2022, 12:23
9

Добрый день. Проблема с выводом, БК БЕТСИТИ отказывается подтверждать вывод средств. Я закинул 1000 рублей, выиграл одну ставку и попробовал вывести, все получилось, потом я закинул снова тысячу, в течении дня и последующего дня я делал ставки и наиграл 3000 рублей, нажал вывод средств на 1800 и через 3 часа обнаружил, что мне его отменили, так же пропал вывод средств на карту, и пополнение с карты, остался только вывод на кошелек в цупис, поддержка ссылается на пункты, что без объяснения причин мы Вам в праве отказать, получается, что БК завладела моими средствами, и не дает кроме как кошелька цупис вывести мне средства, поставил на вывод 100 рублей на кошелек цупис. Жду. Помогите.

Сумма: 2940
Комментарий администратора
Вывод средств осуществлен.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вам удалось вывести средства?
Добрый день. К моему удивлению да. Но понизили до 10 рублей максимальную ставку, тех поддержка ссылается на пункты, что бк без объяснения причин может это сделать, support не отвечает.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
К сожалению, порезка лимитов - это не основание для жалобы.
Поддержка ответила что без объяснения причин могут порезать ставку или повысить, и обрубить вывод средств (интерактивную ставку). А так же денег Вам не видать, можете написать через 30 дней в поддержку что бы сняли ограничения, это законно? Они завладели моими средствами.
Они ещё мне ставку порезали до 10 рублей максимальная.
Хорошо, погляжу будет ли вывод 100 рублей на кошелек цупис. Отпишусь. Мало верится конечно.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. В смысле, завладела средствами? Счет у вас не заблокирован, вывод на кошелек ЦУПИС доступен. Пока нет оснований для жалобы.
Они мне ставку порезали до 10 рублей максимальная, а так же написано у них что вывод на кошелёк моментальный, в итоге ничего не происходит, поддержка по шаблону отвечает.
Номер счета 13523446
Копировать токен