Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

11 апреля 2022, 16:41
7

Здравствуйте, я являюсь клиентом конторы Винлайн, ставил у них и все было окей, даже выводил, но поставив на вывод в очередной раз аккаунт оказался заблокирован, сделал все как они просили (по видео показать лицо, паспорт и карту) и аккаунт разблокировали но урезали лимиты на ставку (максимум 300 рублей). Хорошо, подумал я, и поставил деньги на вывод ещё раз, но доступным для вывода был только банковский счёт. Шли дни, статус заявки на вывод так и оставался "на рассмотрении", а потом пришло сообщение от Винлайн, что мне нужно подтвердить владение мною киви кошельком, с которого я пополнял счёт в БК. Подтверждение это я сделал и выслал на указанную ими почту со всеми нужными данными, шли дни, ничего не меняется, статус заявки на вывод средств все ещё "на рассмотрении", поддержка молчит, письма никакие они мне больше не шлют. Помогите, пожалуйста, деньги вывести. И ещё они берут с денег, которые я хочу вывести, какой-то налог в 2025 рублей, хотя я весь баланс ставил. Мой логин/телефон: 89613550758. Ф.И.О: Сабахов Артур Радикович. Сумма поставленная на вывод: 17887.

Сумма: 17887
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
На всякий случай продублирую отдельным сообщением: проблема решена, деньги получены (ещё 23 числа).

Большое спасибо арбитражу Legalbet!
Небольшой апдейт ситуации: договор с мобильным оператором приняли, причём достаточно оперативно, после чего поступило сообщение, в котором Винлайн попросил меня отправить им селфи с паспортом в одной руке, договором с мобильным оператором в другой и всё это должно быть на фоне их со мной переписки. Селфи было сделано и отправлено им и тоже довольно таки оперативно принято, но на этом всё не закончилось. Через некоторое время пришло сообщение от Винлайн, в котором было указано, что мне необходимо из личного кабинета Тинькофф отправить на почту Винлайна справку с реквизитами счёта, что было тоже сделано. Собственно, пока тишина. Поставил на вывод деньги ещё раз, посмотрим, что будет.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Нам сообщают, что вывод доступен. Подтвердите, как получите выплату.
Добрый день. Вчера денежные средства были зачислены на счёт. Спасибо Вам большое за помощь. Проблема решена!)
Спасибо, в принципе деньги на вывод поставил 14.04.2022 в 11:50, жду результат. Как только что-нибудь изменится - сразу напишу тут.
Здравствуйте ещё раз и спасибо вам, ситуация двинулась с мертвого места и они приняли мой документ подтверждающий владение мною киви кошельком, но запросили договор с мобильным оператором с печатью, сегодня я его им отправил, срок его рассмотрения, якобы, 12 часов. Вот жду, завтра, думаю, будет ясно что делать. Буду отмечаться о ходе движения ситуации тут.
P.S. Винлайн ограничил отправку мною им сообщений в поддержку ВК, хотя общался я там с ними очень культурно. Такая вот конторка.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Букмекер запрошен по жалобе.
Копировать токен