Разобрались, что за беда у вас и как помочь. Смотрите: Игрок просто установил двухфакторную авторизацию аккаунта. Код формируется в приложении, которое было скачено при установке данной авторизации - 18 октября 2018, непосредственно перед его первым выводом. Потому, игроку нужно сделать запрос на вывод, когда придет указание: введите код, зайти в приложение которое он скачал (часто это Google Authenticator) там формируется рандомно едино разовый код, который действует десятки секунд и сразу его ввести в поле - Код из приложения. Все должно получиться.
Звонил в техподдержку звонил, но не смог дозвонится Вот тут просит код из приложения, раньше приходил на на телефон, сейчас не приходит, на протяжении 2-3 дней не могу вывести деньги Или может это я что то путаю и там надо старый какой то код вводить
Игрок просто установил двухфакторную авторизацию аккаунта. Код формируется в приложении, которое было скачено при установке данной авторизации - 18 октября 2018, непосредственно перед его первым выводом. Потому, игроку нужно сделать запрос на вывод, когда придет указание: введите код, зайти в приложение которое он скачал (часто это Google Authenticator) там формируется рандомно едино разовый код, который действует десятки секунд и сразу его ввести в поле - Код из приложения. Все должно получиться.
Выполните пож-та. Как деньги выведите, сообщите.
Вот тут просит код из приложения, раньше приходил на на телефон, сейчас не приходит, на протяжении 2-3 дней не могу вывести деньги
Или может это я что то путаю и там надо старый какой то код вводить