Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

19 апреля 2022, 13:22
9

Добрый день! Решил ставить в БК "Леон". Вроде в рейтинге букмекеров занимает какое то место. К сожалению не могу описать всех финансовых операций по счёту, так как они мне не доступны на данный момент, вся информация стёрта БК "Леон", но на данный момент у меня на счету 13190р. (счёт 65660728)., которые никак не выводятся по причине того, как говорит БК, идёт стандартная проверка службы безопасности, хотя эта билеберда уже длится неделю. Я верифицировал счёт, себя, карту, 1Cupis, предоставил все необходимые фото, документы. Настоятельно прошу Вас разобраться в данной ситуация для решения моей проблемы, а также предостеречь остальных игроков. Благодарю заранее.

Сумма: 13190
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
Здравствуйте, сегодня прошёл видеоверификацию, пришло письмо об успешной проверке аккаунта, сделал запрос на вывод средств, пока жду подтверждения.
Здравствуйте, не понятна, сложившаяся ситуация, я так понимаю, месяц уже прошёл, а счёт до сих пор заморожен, можно как то повлиять на БК "Леон", чтобы она дала какой то ответ, что делать не понятно, средства на счету видны, а сделать ничего не возможно. Неужели из-за 13190р. БК готовы идти на какие то ухищрения?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Не получили еще приглашение на видеоверификацию?
То есть необходима какая то запись или мне просто ждать приглашения на почту?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
На почту придет приглашение, там перейдете по ссылке и выберете время.
Благодарю за ответ. То есть в любом случае ждать месяц или как то можно урегулировать сроки, например в течении недели пройти видеоверификацию?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Не факт что месяц, возможно и раньше. На видеоверификацию там очередь. Как до вас дойдет, так вышлют приглашение. Чем раньше запишетесь, тем раньше пройдете. Следите за почтой и проверяйте на всякий случай спам.
Сегодняшнее письмо во вложении, с какой целью БК оттягивает сроки?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Здравствуйте. Стандартная ситуация предусмотренная правилами. Вероятнее всего, ближе к окончанию указанного срока получите приглашение на видеоверификацию.
Копировать токен