Жалобы
Решено

Задержка с расчетом или выплатой выигрыша

19 апреля 2022, 16:32
7

Зарегистрировалась в БК и получила фрибет в 5000. Сделала ставку, отыграла 5000. Их не вывели, сказали, что условия были не выполнены. Далее сделала еще одну ставку на 2500. Опять не вывели, так как не были выполнены условия. Написала в поддержку, сказали сделать ставку на половину суммы от пополнения. Сделала, коэффициент был не ниже 1,5 всегда, все как по правилам. Поставила на вывод. Обычно вывод средств занимает до суток. В итоге прошло двое суток и отменили вывод средств из-за того, что были не выполнены те же самые условия, когда надо сделать ставку на 50% с коэффициентом не ниже 1,5, хотя до этого я сделала уже две таких ставки. Написала в поддержку. У них изменились правила и теперь надо совершить ставку на 100% от суммы выигрыша с коэффициентом не ниже 1,5. Попросили сделать ставку на 2330 рублей и снова пишут, что придется ждать вывода 2 дня. По итогу пройдут два дня и деньги снова не выведут, потому что снова поменяются правила или что-то еще

Сумма: 8245
Комментарий администратора
Вывод средств успешно осуществлен.
BK_Olimp
Представитель БК
0
Добрый день! Снятие успешно подтверждено
BK_Olimp
Представитель БК
-1
Добрый день!
Выплата находится в обработке, ожидайте вывод средств в течение 4-5 дней
Прошло 4 дня, в поддержке сказали, что проводят какую-то дополнительную проверку логина и снятия, хотя до этого уже проводилась эта проверка. Сказали ждать с сегодняшнего дня еще 3. Может хватит уже людей обманывать?
при том что обычные платежи проходят быстро и без проблем ваши операторы нагло врут что щас высокая загруженность
BK_Olimp
Представитель БК
0
Добрый вечер!
Высокая нагрузка идет на обработку запросов по данной бонусной программе, поэтому есть задержки. Все выплаты проходят в рамках возможных сроков для вывода средств.
Судя по всему бонусная программа оказалась не удачной из-за этих проблем с выводами,люди только отпугнутся из-за таких сроков,я сама жду уже пятый день.
Ради таких смешных сумм стоило портить себе репутацию?у десятка людей проблемы с фрибетами идентичные.
Копировать токен