Жалобы
Вне компетенции

Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша

21 апреля 2022, 13:35
2

Зарегистрировалась, поставила всего 2 ставки, одну выйграла другую проиграла. В итоге оказалась в плюсе около 100000р. Запросила вывод, пошла верификация пришлите фото, и тд, отправила все быстро. В итоге уведомление что верификация завершена, и сразу ответ что 30дней по правилам бк проверка чего то там службы безопасности. Был звонок от них, на который я не успела ответить, перезвонила ответил автоответчик, писать на почту, написала на почту что не всегда могу ответить, что перезванивала им сама, ответили что 30 дней ждать и все. И вот прошло уже 10 дней деньги не вывести! Помогите! Что модно верифицировать 30 дней?!?!

Сумма: 202000
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет получил комментарии и разъяснения со стороны букмекера - выигрыши по решению службы СБ аннулированы за нарушение правил - передача аккаунта в управление и ставки не игрока. При этом владелец аккаунта идентифицирован согласно законодательству РФ. Арбитраж Легалбет ставит под сомнение законность аннулирования выигрышей при пройденной идентификации. Решение этого вопроса за пределами компетенции Арбитража.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Завершена у вас проверка?
Здравствуйте. Звонили по видеосвязи. Ответила на все вопросы правильно, в итоге письмо на почту что проверку не прошла. Что делать не пойму, отдали лишь депозит и сняли комиссию. Думаю подавать в суд. Что это за контора такая где можно только проиграть…
Копировать токен