Жалобы
Необоснованно

Задержка с расчетом или выплатой выигрыша

23 апреля 2022, 10:38
9

Здравствуйте, помогите мне решить вопрос с букмекерской конторой Олимп бет, получила фрибет в размере 5000 рублей ,отыграла его на коэфицент , внесла депозит по правилам бк Олимп бет,сделала ставку в размере 50 %,от суммы баланса. По итогу сделали 4 ставки из них 3 зашли и одна нет, но все условия были выполнены, предоставляю вам скриншоты. Отказали первый раз спустя 3 дня и объяснили почему, Я выполнила их новые условия и после пяти дней снова приходит отказ о якобы не выполнение их условий, хотя повторюсь условия все выполнены! Запрос на вывод средств в сумме 9250. Пожалуйста помогите в данном вопросе я писала в их техподдержку они не хотят идти на встречу и придумывают новые условия которые даже не написаны в пункте у них!!!

Сумма: 9250
Комментарий администратора
Вывод средств успешно осуществлен.
Ranita
0
Уже неактуально, разобрались, выплатили.
Ranita
0
То есть уже сумма данной проблемы не 9250 а 15100 вот доказательства что я подала на вывод после того как поставила по очередным их условиям якобы на кофициэнт 2. Но снова пришел отказ, на данный момент я снова создала вывод денежных средств сумма 15100.
Я уже выполнила все что они просили, я подозреваю что они просто не хотят выплачивать деньги...
Ranita
0
После того как я Вам написала о данной проблеме, они мне на почту разьеснили что нужно поставить 5000 тысяч рублей на события с кофициэнтом не ниже 2.0.
Я выполнила это условия поставила на кофициэнт 2.17 выиграла. После чего поставила на вывод денежные средства в размере 15100 рублей и мне снова отказ, скриншоты предоставлю в этом комментарии и выше, пожалуйста помогите разобраться с ними, это уже беспередел.
Ranita
0
Дополняю ввиду скриншотов два отказа которые пришли от Цупис ещё на почту там есть дата создания и дата отказа.
Ranita
0
Ещё один их ответ, они уже не знаю что и говорить причем по их же пунктам я все выполнила.
Ranita
0
В общей сложности пытаюсь снять деньги с 14 апреля, пришел отказ 18 апреля я выполнила их условия 18 апреля и подала ещё раз на вывод сегодня снова пришел отказ, но условия все выполнены убедитесь в этом сами и сегодня 23 апреля я снова подала на вывод денежных средств в надежде что вы поможете в этой ситуации...
Ranita
0
Пожалуйста примите во внимание что данная проблема идёт уже с 14 апреля это когда они отказали первый раз на вывод, после чего я выполнил их условия и 18 апреля ещё раз попробовал вывести денежные средства по итогу сегодня пришел снова отказ, но он уже ничем не обоснован, помогите пожалуйста!
Ranita
0
И вот пункт на который они ссылаются у них же в правилах
5.17
Ranita
0
Дополняю скриншоты
Копировать токен