Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

29 апреля 2022, 21:42
20

зарегистрирован в 1хставке давно, в феврале решил поиграть. сначала шло так себе, а в апреле поперло и удалось поднять неплохую сумму. когда решил часть вывести, появилось окно "запрос документов, обратитесь в службу безопасности". довольно странно, с учетом моей полной верификации в ЦУПИС, ну да ладно, времена непростые, мало ли что. Все отправил, и они куда-то пропали. После напоминания - вернулись и запросили фото карты, не проблема, а потом зачем-то выписку по этой карте. Ну ок, отправил сразу же. И снова пропали. Спустя время напомнил, что вообще-то жду денег - в ответ отписка "ожидайте". Еще полтора дня прошло - тишина. Начинает напрягать данная ситуация. Еще и ставить стало невозможно, лимиты копеечные и кэфы снизились. Кризис у них видимо. После такого отношения доверия ноль к этой бк и играть там далее нет желания. Надеюсь, что сможете помочь с получением моего выигрыша

Сумма: 118000
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств осуществлен.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. У вас было запрошено селфи с документом на фоне переписки. Вы его предоставили?
ребята там совсем головой поехали. квитанцию жкх хотят. я им скинул. чего дальше ждать? выписку из трудовой книжки или справку об отсутствие штрафов за вождение? вы можете какие-то меря предпринять тут или надо в другие инстанции жаловаться на беспредел?
издевательство какое-то - отправил скрин, не подошло, надо пдф именно. мама не умеет из приложения пдф извлекать! сфоткала саму квитанцию, интересно что ответят. Но КАКАЯ ******* РАЗНИЦА и ПРИ ЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ квитанция на коммунилку??!!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Покажите, пожалуйста, ответ конторы про пдф.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Очень многие конторы просят квитанции ЖКХ в качестве подтверждения адреса. В этом нет ничего необычного. У в вас сложности с ее предоставлением?
нет, я же написал что предоставил сразу же! прилагаю скрин чего они хотели. К слову, в Российской Федерации адрес верифицируется паспортом, в нем указана прописка. теперь они запросили чек, что я ее оплатил. это что верифицирует? разве что их полную отмороженность и нежелание выплачивать выигрыш. но тоже отправил уже
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Так у вас чек об оплате жкх в формате пдф запросили или саму квитанцию?
сначала саму квитанцию, а потом после того, как ее фото предоставил и чек скрином а потом и тоже пдф
Комментарий был отредактирован
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
А оплата была онлайн или чек бумажный?
на вашу помощь есть смысл расчитывать? 3 дня тишины...
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Если оплата была онлайн, то почему вы не можете зайти самостоятельно в приложение и скачать пдф?
так я выше написал, что приложение по ЖКХ у мамы, она этого не умеет делать (извлекать пдф). к счастью 1х это поняли и их удовлетворило фото квитанции + чек. Сейчас господа из 1х уже 2 суток изучают скрин моего ИНН из Госуслуг... что дальше будет - СНИЛС, права? почему нельзя разом все запросить? почему нельзя сделать более удобно - чтобы я заехал к ним в ППС со всем архивом своих документов, включая детскую медкарту, диплом и тп и тд. Вы считаете, что все происходящее нормально для легальной БК и полностью верифицированного в цуписах игрока?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Это, конечно, не совсем нормально. Но у всего есть свои причины. Ни одна контора не будет разом запрашивать весь список документов. Иначе недобросовестные игроки будут просто готовить пакет документов и регистрировать множество счетов.
судя по всему, вы не можете тут помочь? куда посоветуете еще обратиться? ЦУПИС, еще какие-то организации, может Роспотребнадзор? я в разных бк играл и даже близко с таким беспределом не сталкивался
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Это не в компетенции ЦУПИСа. Куда-то еще обращаться стоит, если уже совсем нет возможности решить проблему с конторой. У вас пока дело потихоньку, но двигается. Думаю, скоро уже завершится проверка. Если нет водительских прав, то так и напишите букмекеру.
загран отправил, интересно, что еще им придет в голову... месяц почти длится
права есть, я их сразу же отправил
теперь водительское удостоверение...
да, несколько раз даже
Копировать токен