Жалобы
Не решено

Блокировка вывода средств - верификация

3 мая 2022, 08:15
11

Опыт игры в Парибет крайне негативный. Счет номер 18898024. Я не самый удачливый игрок.За время игры в парибет проиграл больше 1 миллиона рублей. Но стоило выиграть просто крохи от этой суммы - на счету сейчас 165 тысяч - был заблокирован.Это привело меня просто в ярость. Я оставил у них больше миллиона,а когда просто поднял около 100 тысяч,то не смог вывести из-за блокировки вывода. Такой вопрос к вам Легалбет : у меня требуют верификацию. Я принципиально не хочу.Просто принципиально. Столько проиграть и, по сути, для получения своих же задепозиченных средств делать фотографии так как они хотят. Я не понимаю почему я это должен делать,это же просто противоречит логике. Кроме того,в Правилах есть пункт,что происходит при ОТКАЗЕ от верификации. Я им несколько раз написал,что от верификации отказываюсь. Ответа мне нет уже 3 суток.Скриншот приложил. Легалбет,просьба разобраться и написать своё видение : да, у БК в правилах есть возможность проводить верификацию. Но есть и пункт при котором игрок ОТКАЗЫВАЕТСЯ её проходить. При моём проигрыше больше миллиона я просто считаю это издевательством и принципиально не хочу

Сумма: 165000
Комментарий администратора
Букмекерская контора отказала в возврате депозита идентифицированному согласно законодательству игроку. Арбитраж Легалбет считает такие действия БК необоснованными.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Здравствуйте. В случае отказа от верификации вам аннулируют ставки и в лучшем случае вернут последний депозит. Вы этого хотите?
И еще,Дмитрий,вы понимаете,что если мне аннулируют ВСЕ ставки (про что вы пишите выше), то на счёт вернётся миллион рублей,который я собственной головно проиграл?
Дмитрий, что значит последний депозит? Я играл непрерывно около недели и проиграл больше миллиона рублей. Как вы определили,что мне должны вернуть какой-то "последний депозит",а не все депозиты например?
Дмитрий,поймите и меня : как после проигрыша миллиона можно на остаток в 165 тыс рублей накладывать блок? Это какое-то издевательство. Если надо я и ставки тут выложу,в них вообще ничего нет необычного. Поэтому меня так это возмутило и я отказался проходить верификацию раз такой пункт правил существует.
Вот пошел 5-ый день когда БК просто не отвечает на запрос который скриншотом прикреплен к этой жалобе.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
А с какой стати вам будут возвращать проигранные ставки? Отказ от верификации не дает право на возврат всех проигрышей. Лучше пройдите верификацию, ничего сложного в этом нет, процедура вполне стандартная для всех БК.
Дмитрий,это следует из пункта Правил,что БК при отказе от верификации может аннулировать ставки.Я так понял,что это правило сделано под плюсовых игроков,чтобы конфисковать баланс. А тут минусовой игрок.
На самом деле я и не прошу возвращать мне проигранные деньги.Я их сам проиграл. Но требовать верификацию и фотографии за оставшиеся от миллиона крохи это как вообще?

Ваш совет я понял. В Правилах есть пункт,что клиент отказывается от верификации. Я отказываюсь от верификации (по причине того,что на счету МОИ задепозиченные деньги, а не деньги БК). Принципиально не хочу высылать ничего раз БК поступает со мной просто по-скотски. Почему мой остаток заблокирован?
Прошу ВАС, Легалбет дать оценку действиям БК в даннной ситуации. Вынести вердикт какой-то. Получается пункт правил есть,но он под плюсовых.А под минусовых игроков его как бы нет ?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Верификация не зависит от выигрыша или проигрыша, запросить могут в любом случае. Цель верификации - проверить принадлежность аккаунта. Если честно, вы сейчас отказываетесь по каким-то абсолютно надуманным причинам. Никакого "скотского" отношения к вам со стороны конторы я пока не вижу.
Хорошо,в оценке действий БК мы с Вами разошлись.
Как вы, Дмитрий думаете,если бы игрок в плюсе отказался от верификации что тут же произошло с его балансом?
Есть правило у БК по которому игрок может отказаться от верификации. Почему БК не работает согласно своих же Правил ?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Видеоверификацию будете проходить? Отправлять ничего не надо будет.
Уезжал в отпуск. Ответить не мог.
Я же Вам написал несколько раз - верификацию проходить не буду. Принципиально.
Дмитрий,почему Вы делаете вид,что ситуация Вам непонятна?
Нахожусь в большом минусе.Почему больше месяца мои деньги заблокированы? Дмитрий,можете дать заключение Легалбета?
Комментарий был отредактирован
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вы писали, что не хотите отправлять никакие фото. Вам предложили пройти видеоверификацию, отправлять ничего не нужно. Проверка аккаунта никак не связана с тем, в плюсе вы или в минусе. Проверяют и плюсовых и минусовых игроков.
Я ни отправлять фото не хочу,ни видеоверификацию тем более. Я оставил миллион рублей в этой БК. Остаток это также МОИ деньги,заведённые. Никакие процедуры бк я не хочу проходить или участвовать.
Дмитрий,в правилах у БК четко описано,что клиент имеет право отказаться от верификации. И что происходит в случае этого отказа. Я ОТКАЗЫВАЮСЬ. Я здесь это написал несколько раз.В переписке с администрацией несколько раз.
Что дальше? Каков ваш вердикт,исходя из правила(еще раз),что я отказываюсь от верификации
Копировать токен