Жалобы
Необоснованно

Проблема с бонусными средствами

11 мая 2022, 21:35
5

Обманули с фрибетом ! ! ! На день рождения дали мне фрибет 500 рублей, ну думаю отлично, раз уж день рождения то надо рискнуть, должно повезти, и влупил фрибет на кэф 17, смотрел прямую трансляцию, тянул свою ставку и как ребёнок радовался когда ставка зашла! Но радость была не долго, вместо выплаты 8000 рублей они выплатили смешные 500 рублей, видимо подумали что не положено игрокам с фрибета такие суммы выигрывать! Хочу отметить важный момент, в описании предоставленного фрибета не было ни слова о том что в случае выигрыша будет зачислена лишь сумма фрибета, если бы такие условия были прописаны я бы естественно не ставил бы на такой высокий кэф. Все скрины прилагаю.

Комментарий администратора
Фрибет рассчитан согласно правилам акции.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
К сожалению, здесь основания для жалобы отсутствуют. Бонусная ставка рассчитана согласно правилам акции. В мобильном приложении доступны условия этой акции, для десктопной версии этот момент скоро доработают. Ну и вы могли бы в поддержке запросить условия фрибета.
Мобильного приложения у меня нет, знать условия фрибета я не мог. Ситуация неоднозначная. В качестве моральной компенсации не желает ли букмекер мне бонус дать?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Так вы же его и так получили и отыграли. У Олимпа все фрибеты по такой же схеме отыгрываются, на счет попадает только сумма бонуса, а не сумма выигрыша с него.
Копировать токен