Жалобы
Решено

Не дают вывести деньги

15 мая 2022, 12:23
3

Играл себе спокойно, на балансе было 10 тыс. смотрю, что будет матч с Атлетико и кэф приятный на фолы, знаю, что они частенько фолят. Решил поставить побольше чем 10 тыс. добавил еще 9500. В итоге жму на проставку и всё, просто лимиты по 666 руб. В итоге я написал в ТП, мне сказали, что меня порезали выборочно без объяснения причины. Я начал выводить деньги, вывел 10 тыс. А 9500 осталось на балансе, но я всё равно поставил 666 руб на матч, который хотел. Осталось на балансе 8842, но мне так неудобно играть. Я им написал, снимите лимиты или дайте вывести деньги, но мне то и то запретили. Сказали, что я должен их отыграть. Но меня это не устраивает. Поэтому я и пишу это сюда, так как им вообще всё равно, просто срезали лимиты и не дают вывести деньги.

Сумма: 8842
Комментарий администратора
Проблема решена, денежные средства были возвращены на карту
Проблема решена, деньги были возвращены на карту.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Какие у вас лимиты на топ-лиги?
Здравствуйте, на данный момент лимиты выровнялись. Я поставил деньги на вывод, жду уже около 6-7 часов, знаю, что до 48 часов. Обычно приходило минут за 5-10, а сейчас дольше.
p.s.
Лимиты и до ставки были нормальными, но в момент, когда я нажал на кнопку "сделать ставку" вышла ошибка, что сумма выше лимита.
Думаю, что вопрос не решён, пока не вернут деньги.
Копировать токен