Жалобы
Необоснованно

Блокировка вывода средств - верификация

19 мая 2022, 12:18
5

После того, как я выиграла крупную (для меня) сумму денежных средств в размере р., я их захотела вывести. Вместо вывода меня встретила табличка, мол ошибка свяжитесь с поддержкой. Написала в поддержку, меня попросили пройти верификацию и для этого надо было отправить 4 фото. Я сделала это. Там работают очевидно некомпетентные люди, потому что они просили отправить уже отправленные фото, еще несколько раз. После чего мне сказли, на фото явно не 43х летняя женщина, и смысл я так поняла таков, что деньги мы вам не отдадим. Я в шоке, мало того, что БК Фонбет не отдает деньги, что сотрудники некомпетентны, так они еще дают оценку моей внешности, что за хабальство.

Сумма: 48863
Комментарий администратора
Запрошенная информация от игрока не получена.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Я могу вам только еще раз продублировать информацию. Вам нужно предоставить фото, на котором владелец аккаунта держит в руках свой паспорт.
в смысле, я им 4 сефли скинула с листочком и датой (и временем)
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
есть фото с паспортом и переписки с поддержкой, есть селфи с паспортом, есть фото только паспорта, есть фото паспорта на просвет, но они не отпускают деньги
у них даже есть фото моего паспорта на просвет, у них к нему претензий нет, у них никаких претензий нет, хотя у них 4 фото, на фото я, везде, по существу претензий нет, но деньги они не отпускают, какие аргументы их действий? Аргументы в роде "мне кажется на фото не женщина 43 лет", не являются обоснованными, да я отлично выгляжу, это аргумент что бы не выводить деньги, нет, это из уровня "мне показалось", который они используют, как аргумент, что бы не выводить деньги. Никаких фактов нет, что бы не позволять мне вывести деньги. Напомню у них есть 4 фото, к которым они претензий не имеют. Фото на просвет есть!
Копировать токен